[СЮЖЕТНАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ]
[00.00] NAME NAME [00.00]
[00.00] NAME NAME [00.00]
[00.00] NAME NAME [00.00]
[00.00] NAME NAME [00.00]
[СКОРО БУДУТ ОТКРЫТЫ НАБОРЫ В СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ!]



Matvey Reinhard Amelia
Не бойся смерти, мой дорогой друг. Она может быть неслышной, может ослеплять зеленым светом Авады, может таиться в крохотном сосуде, а может настигнуть тебя немощным стариком в твоей постели. Одному Богу известно, когда и как ты станешь ее жертвой. Ей не важно кто ты - Пожиратель Смерти, или член Ордена Феникса, даже последователи Даров Смерти не смогут избежать своей участи. Альбус Дамблдор начинает новую шахматную партию со своим излюбленным партнером, только в этот раз на шахматной доске не фигуры, а человеческие жизни и судьбы.
о
п
р
о
с
к
о
н
к
у
р
с

Don't Fear the Reaper

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Don't Fear the Reaper » Паб "Белая виверна" » Odnako zdravstvuyte.


Odnako zdravstvuyte.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Odnako zdravstvuyte.
ost  chto opyat' raspidorasilo? Roland, fucking, black!!!!!

http://se.uploads.ru/2G0cQ.jpg

Роланд Блэк, Алекто Кэрроу, Стефан Вагнер, Рома Вагинян.

Дом Вагнеров, середина сентября, около часа дня.


Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро, а кто не ходит в гости в принципе, вообще самый умный человек на свете. Стефан скучно, у Алекто ремонт и пора бы свалить из дома на пару часиков, иначе ребенок, который и так шибко разумом не блещет, еще и протоксикоманит и без того плачевные гены.
- Повторяю еще раз. Ничего не трогать, ничего не взрывать, никакие "ой какая красивая штучка", миссис Вагнер не трогать, и веди себя хорошо! Ты помнишь, что твой папа с ней работает?
Малыш только кивнул.
- Вот, ты должен показать миссис Вагнер, что ты очень хороший и воспитаный мальчик.
- Так я ваще самый клутой, так папа сказал.
Алекто только закатила глаза, пожалуй, сейчас она приняла ошибочное решение и все-таки оказалась в доме Вагнеров.

+4

2

Отходя немного назад, то раньше  Стефан детей не любила вообще. Нет, конечно, они милые, и всё такое, но не более. Когда на свет появился ее крестник, она думала, что сойдет с ума. Алекто даже не дала выбора. Вейла боялась даже дышать возле Ролланда, не то что брать его на руки. Но потом Блэки иногда оставляли сына на крестную. Эти крики по ночам, бессонные ночи. Увидев этот маленький свёрток,  Стефан  не могла отвести от него глаз. Маленькая жизнь, маленький ангел смотрел на нее огромными глазёнками, и улыбался. Он даже не плакал особо, иногда орал как резаный, но довольно быстро успокаивался . И Стефан  была очарована. Ролланд крепко держался своей маленькой ручкой за её палец, словно видел в ней опору и защиту. Чувствуя, что она  нужна ему. По возможности, всё своё свободное время Стефан проводила с Ролландом, играла, кормила и даже приходилось менять подгузник.
Когда малыш вырос, он стал буквально неуправляем. За такую живую энергию Стеф и любила крестника, хотя не только поэтому. Переехав в Болгарию вейла ужасно скучала по малышу, а когда узнала, что Блэки переехали в Софию ужасно обрадовалась. Правда, к себе в гости их с Алекто звать не решалась.
   Стефан знала, что Алекто чем-то повязана с Ромейн, и даже слышала , что деверь вытащил Блэка из Азкабана. Подругу она не осуждала за такие связи, но не хотела, чтобы Ролланд находился рядом с этой женщиной. Сколько я помню Ромейн , мне всегда хотелось огреть её бесталковку чем-то тяжелым. Эта женщина олицетворяла все, то что Стефан  ненавидела в людях , выраженное в 52  килограммах чистой злобы, коровьем взгляде и зависимости от вина. Она с еле скрываемым отвращением смотрела на её наглое лицо. Ни капли раскаяния, ни капли смущения, только львиная доля уверенности в себе, приправленная полным отсутствием моральных ценностей. Обычно, её общество засоряло мой мозг больше, чем все человечество планету. Только что поделаешь? Ричард наотрез отказывался покидать родовое поместье и психанул, когда она предложила на деньги своей семьи приобрести  отдельное жилье.
  Вот только Алекто было не остановить. Если эта женщина скучает, то ее уже ничего не остановит. Стефан ждала, когда Ромейн смоется пить кровь младенцев, Барт отправится по своим дьявольским делам, а муж … Ну он как всегда объелся груш и ушел на службу в аврорат.  Только золовка решила запереться в своих покоях, а Кэрроу прийти в это время в гости.
Главное, чтобы Ромейн раньше времени не вышла… Может стоило ей бросить пургена в кофе? Ну для страховки.
Вейла с нетерпением оглядывалась по сторонам возле главного входа, ожидая гостей. Стефан заранее сходила в магазин игрушек и кондитерскую, попросила домовиков приготовить любимые лакомства Аль и Ролланда.
- Мои хорошие!- как только Стеф увидела подругу , сразу бросилась к ней обниматься. – Как вы добрались? Ой, а это кто у нас тут?!
Стефан подняла мальчугана на руки и покружила.
- Ты так вырос и такой тяжелый! Скоро будешь сильным и таким же кудрявым, как твой папа.
- И таким же красивым!
Вагнер рассмеялась. Маленький дьяволенок!
- Конечно! А главное, очень скромным. Это ваша семейная черта! А теперь беги в гостиную, я тебе так кое-что купила.
Когда они остались одни, Стефан уже более внимательно стала рассматривать Аль. Она еще помнила времена, когда Кэрроу была такой мягкой и ранимой. Кажется, это было совсем недавно в Хогвартсе. Сейчас вейла видела перед собой сильную женщину, которую очень сильно обидели. После переезда в Болгарию Стефан больше не общалась с Орденом и только от подруги узнала, как они подло поступили с ней и Сириусом. Вагнер лишь надеялась, что где-то глубоко в душе осталась та теплая Аль, которая печет вкусные пироги и была ей подругой.
- Я ужасно по вам соскучилась, но ты выбрала время , подруга! Вряд ли моя золовка любит детей, если она вообще кого-то любит.
Вообще, у меня есть смутные подозрения, что она как-то по-особому любит своего старшего брата. 

+3

3

Знакомый запах ударил в нос, и Алекто просто стиснула Стефан в своих объятиях словно желая раздавить вейлу. Да, она безусловно скучала, и даже месяц разлуки показался ей невыносимым, особенно когда нужно так много всего рассказать.
- Я ужасно по вам соскучилась, но ты выбрала время , подруга! Вряд ли моя золовка любит детей, если она вообще кого-то любит, - Аль громко рассмеется, пожалуй Блансек боялась Ромейн больше, чем Алекто - пауков. Для нее болгарка представлялась каким-то нелепым, огромным существом, что изредка выползает из своей комнаты пожирать младенцев и пить кровь прекрасных девственников.
- Мне кажется, что ты к ней слишком предвзята, - смеется ведьма проходя в гостиную. Дом Вагнеров особо не отличался уютом и теплотой - хмурое и старое здание веками копящее свою историю. Огромные окна с грубыми ставнями, темные обои уже в некоторых местах немного отслоившиеся, и если бы Алекто только услышала громкий вопль Ромейн - "любой, кто посмеет здесь хоть что-нибудь поменять захлебнется собственной кровью!", то покрутила пальцем у виска. В таком доме жить нельзя, в нем можно только убивать и расчленять, все равно капли крови будут неразличимы на этом уродливом узоре старинных обоев века так 18-го.
- Ты слишком его балуешь, - замечает она, видя как Роланд уже разбирает свертки, с каким-то маниакальным желанием разорвать упаковку на как можно больше частиц. - Ииии... какие новости, что вообще происходит в твоей жизни, что ты уже месяц не можешь встретиться со своим крестником? - Аль улыбается, удобно устраиваясь на подлокотнике небольшого диванчика, сейчас ее меньше всего волнует госпожа Вагнер вместе с ее же тараканами, если Бартемиусу они по гроб жизни обязаны, и в целом Кэрроу он безумно нравился, то вот Ромейн вызывала совершенно иные чувства. Ревность? Нет, скорее раздражение. Она злилась, что Сириус проводит с этим исчадием ада по нескольку часов в день, но едва Стефан открыла рот, чтобы рассказать свою увлекательную историю, как Роланд с громким воплем счастья, радости, восторга, распаковал набор маленького-зельевара, только... точно маленького?
- Ты же в курсе, что ему четыре года? - набор явно был для "малышей" постарше, но тем не менее поддавшись на громкие, а главное "правдивые" заверения, что никто ничего трогать не будет, а "только" посмотрит, Алекто сдалась. Она устала, и сейчас вступать в жаркий спор с собственным сыном ей совершенно не хотелось. Пользуясь этим, маленький Блэк отправился на лестницу чтобы "не мешать маме и крестной сплетничать, а еще папа говорит, что сплетничать плохо, но все женщины сплетничают". - Мерлин, это же те пироженки, да? Я как-то забегала в ту кондитерскую, но их не было.... - глаза загораются, и Аль без зазрений совести придвигает к себе всю тарелочку с прекрасными, незабываемыми, тающими во рту вкуснятинами. Только еда и Блэк могли ее вдохновлять настолько, и именно в такой последовательности. - Божечки, это невероятно, - произнесла она с набитым ртом закатывая от удовольствия глаза, - кстати, мы решили завести второго ребенка. Ну... решила я, Блэк пока сопротивляется, но это не надолго, - проглатывая буквы, зажевывая окончания, Алекто уничтожала содержимое тарелки. Кэрроу была настоящей ведьмой - она поглощала еду в огромных количествах и не толстела. - Оооооооо, - простонала она, пальцем убирая оставшийся на губах крем, - Блаааансек, я люблю тебя еще больше, так и знай, - девушка замолчала, потому что на лестнице раздались шаги, - здрасти! - громкий голосок малыша заставил девушку напрячься, неужели опасения Блансек оправдаются?
- Ну... привет, маленький человек, - плавный, чуть хриплый голос с каким-то неуловимым акцентом, - у меня есть зелья! Много! - баночки звякнули, а Кэрроу поднялась, стена скрывала все происходящее у лестницы и ей это совершенно не нравилось. Ромейн же с интересом смотрела на маленькое существо сидящее на первой ступеньке лестницы и старательно размазывая по дорогому паркету какую-то зловонную гадость. - Дай мне посмотреть, что это у тебя, - колдунья присаживается рядом на лестнице, подбирая подол длинного бордового платья, чтобы не дай дракл, эта дрянь не запачкала ткань. - Нет, не дам, это мне крестная подарила! - мальчишка замотал головой, отодвигая от Вагнер свое сокровище, папа учил, что с незнакомцами разговаривать нельзя, не то что делиться своими драгоценностями, которые так долго просил. - Ну... может тогда поменяемся? Я тебе бутылку вот этого вина, а ты мне...
От этих слов Аль быстрым шагом пересекла гостиную и оказалась в коридоре, - добрый день миссис Вагнер, - осторожно улыбнулась девушка, поворачиваясь и кивая Блансек, чтобы та помогла, одному Мерлину известно, что взбердет в голову этой сумасшедшей.
Но все опасения были... напрасны. По сравнению с Роландом, Ромейн Вагнер была не опасна.
- Ой, баночка трещит, - радостно завопил малыш, на всякий случай вскакивая с лестницы и дезертируя за стену. Вовремя. Роланд действительно обладал удивительной способностью предчувствовать надвигающийся апокалипсис. То, что он смешал в пробирках стало стремительно увеличиватся, да с такой скоростью, что не было возможно хоть как-то это остановить, а после раздался громкий, оглушающий взрыв, который разметал всех присутствующих по разным сторонам. И все бы ничего, но ветхие, и старые стены дома просто не выдержали - часть потолка обрушился, в стенах зияли дыры. И все вокруг было покрыто вонючей слизью. Все, кроме Роланда, кучерявая головка которого выглянула из-за уцелевшей стены.

+5

4

Ты с ней просто не живешь в одном доме!
- В конце-концов, я его крестная! Имею полное право –баловать любимого крестника.
Жизнь, как известно, не сахар. Одиночество, может быть, самая горькая из всех напастей. Человеку часто не с кем поделиться унынием, внезапной мыслью, хорошим настроением, он набирает номер, и он — «уже не один». Оказывается, совсем другие люди — «уже были здесь», думали, радовались, огорчались примерно так же, как он, и из-за того же самого, что и он. Теперь эти люди не чужие. Ты переживаешь историю своего собеседника, тем самым отвлекаясь от своих проблем.  У Стефан было так с Кэрроу. Она могла выслушать любую проблему Алекто, но о своей беде ей не хотелось трепаться. Вейле было легче спрятаться за образом блондинки без палаты ума и улыбкой, чем грузить кого-то своими проблемами.
- Это все работа. В последнее время больных становится все больше и больше. Самое ужасное, что часто мне приходится лечить тех, кого покалечил мой супруг. Последний пациент убегал от меня, когда услышал фамилию.
Да, брось ты! У меня был такой же набор и мне его подарили, когда я была возраста Ролланда.
Бывшая Блансек вспомнила, как мама с папой приподнесли ей диковинный чемоданчик. Мать девочки конечно была против игр с вещами внутри чемоданчика, но папа поощрял. Он считал, что Блансеки как потомственные зельевары, должны практиковаться с самых ранних лет.
- Уверяю тебя, из него может получится отличный зельевар, если не ловец.
Довольный малыш убежал, оставив двух леди вдвоем. Зачем ему слушать стариковские разговоры? Алекто с удовольствием уплетала лакомство, которое Стеф заранее купила. Сама вейла не притронулась к еде. В последнее время она чувствовала себя ну совсем неважно.
- кстати, мы решили завести второго ребенка.
- А Сириус в курсе?
-Ну... решила я, Блэк пока сопротивляется, но это не надолго.
От этой новости Стефан поперхнулась чаем. Может мои недомогания из-за этого? Прошла неделя с инцидента в саду и… Полный пипец! Последнее чего хотела Стеф – это дети  и не потому, что она их не любила. Отношения с Ричардом всегда будут сложными, атмосфера в доме ужасной и ей не хотелось, чтобы ребенок рос в этом кошмаре и вырос очередной эквивалент Ромейн. Люди не рождаются злыми или добрыми. Есть скорее начальные наклонности, однако, все зависит от воспитания и образа жизни.
- Могу только посочувствовать Блэку, если ты решила , то так и будет. Третьего не дано. Это как с ремонтом. 
  Знаешь, это так странно. Когда я прихожу в ту же кондитерскую и говорю свою фамилию, эти пироженки внезапным образом появляются.
Да, еще в начале своего брака Стефан заметила реакцию людей на фамилию Вагнер. Одни пугались, другие брезгливо отходили в сторону, были даже те кто сочувствовал.
- Ох, Кэрроуууу! Все для тебя.
Стало как-то подозрительно тихо, как вдруг этот голос. Дракла ради! Эту женщину к обычным людям нельзя подпускать не то что к детям! Стеф и Аль выбежали на звук голосов и застали удивительную картину : Ромейн пыталась обменять одну из склянок на вино. Но тут свершился тотальный пиздец! Колба с варевом взорвалась , при этом окатив всех мерзкой слизью.
Женская солидарность – страшная сила! Вот что, собственно, означало быть друзьями: абсолютное доверие, основанное на взаимопонимании. Когда всё ясно, без лишних слов. И порой хватало даже обычного взгляда, чтобы понять, что творится на душе близкого тебе человека. Один взгляд, способный открыть наблюдающему весь вихрь эмоций и чувств, никак не стихающий в душе собеседника. И, казалось бы, достать из самых тёмных глубин ту светлую истину-правду, настоящую, порой горькую, но такую желанную-правду. Стеф была уверена, у них с  Алекто были одинаковые мысли.
WTF?!! Реально запахло полным пиздецом...
- Ролланд, подойди сюда. Спрячься за нашими спинами, малыш.
Вид у Ромейн был жуткий, впрочем как и у нас, но ее глаза были настолько бешеными! Стефан уже крепко сжимала палочку, готовая в любую секунду атаковать, чтобы защитить крестника и его маму. Стеф снисходительно смотрела на Ром а сама в уме думала:
Сделай только что-нибудь мальчику- руки вырву. Вырву с корнем. С КОРНЕМ!

- Ничего страшного, всякое бывает. Дом можно починить с помощью магии, а нам просто смыть эту ужасную жижу.

+2


Вы здесь » Don't Fear the Reaper » Паб "Белая виверна" » Odnako zdravstvuyte.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно