[СЮЖЕТНАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ]
[00.00] NAME NAME [00.00]
[00.00] NAME NAME [00.00]
[00.00] NAME NAME [00.00]
[00.00] NAME NAME [00.00]
[СКОРО БУДУТ ОТКРЫТЫ НАБОРЫ В СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ!]



Matvey Reinhard Amelia
Не бойся смерти, мой дорогой друг. Она может быть неслышной, может ослеплять зеленым светом Авады, может таиться в крохотном сосуде, а может настигнуть тебя немощным стариком в твоей постели. Одному Богу известно, когда и как ты станешь ее жертвой. Ей не важно кто ты - Пожиратель Смерти, или член Ордена Феникса, даже последователи Даров Смерти не смогут избежать своей участи. Альбус Дамблдор начинает новую шахматную партию со своим излюбленным партнером, только в этот раз на шахматной доске не фигуры, а человеческие жизни и судьбы.
о
п
р
о
с
к
о
н
к
у
р
с

Don't Fear the Reaper

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Don't Fear the Reaper » Волшебный зверинец » Заберите меня


Заберите меня

Сообщений 121 страница 145 из 145

1

http://savepic.net/8489346.gif


хочу улететь в сказку, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.

Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][align=center] [img]ссылка на вашу картинку[/img]

[/align]
[align=center][font=Georgia][size=24][i]хочу улететь в сказку, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be]
[align=justify]Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[/table]

0

121

Корица написал(а):

Нет проблем, пусть тебе будет приятно)
Еще какие-то пожелания-условия-детали?)

"это просто праздник какой-то" хд
в принципе, больше ничего
в лс можно все остальные детали обсудить)

0

122



хочу превратить вашу сказку в кошмар
ANDREW SCOTT

Думается мне, это будет какой-нибудь чистокровный волшебник под 40 (желательна "слизеринская" фамилия - Борджин, Берк, Крэбб, Джагсон, Мальсибер и т.д.), занимающий хорошую должность в ММ, т.е. уже по умолчанию довольно влиятельный человек. Как вариант - глава или зам.главы отдела международного магического сотрудничества, судья Визенгамота, глава подразделения британского филиала международной конфедерации магов или что-то подобное. Политическую сторону ещё не выбрал, но точно не Орден Феникса.
Это больше отрицательный, нежели положительный образ. Отдаленно напоминает Джима Мориарти, но не настолько безумен и театрален. Галантен, учтив, вежлив и на первый взгляд создает благоприятное впечатление, но оно целиком и полностью обманчиво. Могу рассказать больше, однако хочется оставить кое-какие козыри для анкеты.
Цель написания в эту тему - попытка понять, будет ли у персонажа спрос и потенциальные партнеры для игры. Утащите меня строить козни, плести интриги и просто быть кому-то нужным. Не против своеобразной любовной линии с девушкой (например, брак по расчету) или женщиной (здесь хотелось бы что-то глубже, нежели классические отношения).

0

123

black black heart написал(а):

BLACK BLACK HEART

божечки-божечки, святые мерлиновы подштаники, вы мне нужны! Мне!! /выкрикивает/
Будьте моим отцом? У вас двое замечательных детей, которые особо не отягощают написание анкеты своей биографией, чудесная жена /ее правда пока нет на ролевой *игрок меняет роль*/ но может появится, или не появится и мы ее похороним с цыганами и медведями.

Образ такого Мориарти прям ащащащаща, вызывает неконтролируемый восторг (я всегда видела своего папеньку с обликом и харизмой Тима Рота, но в целом вообще не настаиваю, главное чтоб был хоть немного мудаком (в идеале, не немного).

Если вас перспектива отцовства пугает, то нам оооочень нужны чистокровные представители Министерства, Яксли тут террорят всех напропалую и компания им не помешает. Игра будет.

0

124

BLACK BLACK HEART, Вечер добрый! Сама только сажусь за анкету, но все-таки влезу с деловым предложением: была бы очень рада мужу. Типаж — именно тот, который вы описали. Отношения далеки от классических, насколько это вообще возможно, могу в лс рассказать подробности, если будет интересно (:

Отредактировано Charlotte Gamp (04.03.17 22:21:10)

+1

125

black black heart написал(а):

BLACK BLACK HEART

в принципе мне нужен такой дядя... только мы румыны, а не англичане. Но это вот именно то что нужно. К тому же у Крейнов ведется борьба и за основное наследство с интригами и игрой в престолы хд

0

126

Alecto Carrow
просто шикарнейшая подпись х)
перспектива отцовства меня не пугает, но не знаю, готов ли к таким взрослым детям. я подумаю еще немного, и если что - черкану в лс)
Charlotte Gamp
попытка - не пытка а жаль
хочу услышать подробности, так что жду в лс)
Morton Crane, увы, не вижу персонажа румыном, но спасибо за предложение)

0

127

black black heart написал(а):

готов ли к таким взрослым детям. я подумаю еще немного, и если что - черкану в лс)

если что, они совсем докучать не будут. Амикус в бегах как ярый ПС, а я в Болгарии, вообще ушла из семьи в середине шестого курса. Меня просто радует множество профилей с фамилией Кэрроу)

0

128

black black heart написал(а):

BLACK BLACK HEART

Доброго хотел бы предложить роль отца моей будущий невесты,что скрывает свой облик под кем то другим,так как нарушил закон и проводил опыты над маглами. Потом будет много событий в жизни. мне бы с вами связаться и предложить вариант..а там уже откажетесь или согласитесь вам решать
меня просто пока еще не переименовали но я все объясню сам пишу анкету и нам нужен этот мужчина, а ей отец что испортит нам все.

Отредактировано Так (04.03.17 23:56:14)

0

129

https://68.media.tumblr.com/244901d27614b9bbdf0c769ee362e7f5/tumblr_oj3bs3Dgpd1up42jgo2_500.gif
хочу улететь в сказку, будучи кем-то
rebecca ferguson

ей двадцать семь, а может - уже ближе к тридцати пяти.
вряд ли старший ребёнок в семье. вряд ли желанный. а может - родившийся вне фамилии, но носящий её. грех отца (уж точно не матушки), нагулянный по большой/секундной любви до брака или до зачатия официального первенца. вряд ли замужем - не выдана вовремя или вдова, хотя, быть может, чёрная вуаль мнимой скорби только готовится появиться в её гардеробе. или не мнимой?
персонаж расплывчат в деталях, но одновременно достаточно чётко представляется мне в своей сути: ей всегда было известно, что делать большие ставки на её жизнь никто не будет, в то время как каждый промах будет отмечен - если не своими, то чужими, а мало ли любителей перебрать чужие кости в поисках свежей сплетни. к счастью или нет, не смогла обозлиться на мир, хотя и ванильно-романтичной девочкой её никогда нельзя было назвать.
не думаю, что она министерский работник, по крайней мере уж точно не высокопоставленный: или чей-то секретарь, или - до поры, до времени - скромный работник отдела тайн, или заведующая архивом стирателей памяти (ведь могут/должны храниться где-то изъятые воспоминания?), или же просто владелица/совладелица/"одна из" в какой-нибудь лавке косого переулка. мне, признаться, плохо представляется её связь с лютным, по крайней мере прямая, но я не отрицаю возможности, что связана она с ним по случайности и/или неведению. невовремя прошла мимо, искала сбежавшую кошку, увидела не того человека - вариаций может быть масса. мне кажется, её не привлекает колдомедицина.. но - как вариант - иногда она могла бы сидеть в отделении пострадавших от заклятий с какой-то дальней_близкой знакомой или родственницей. с сомнением вижу её психиатром, хотя не исключено, что время от времени она может слушать страждущих. может быть - и за деньги.
мне, в принципе, даже не очень важна национальность. единственное пожелание, несколько условное: если хогвартс - то британия, если дурмстранг - то болгария. без всевозможных перескоков между странами и заунывными объяснениями, почему же такая-сякая-распрекрасная не нашла применения своим способностям в родной стране. "исключение" возможно лишь в неведомых кровях матери, если отец привёз/получил недонаследницу после какой-нибудь заграничной поездки - а в целом хотелось бы стабильности. что до чистоты крови - тем более не принципиально.

конечно же, многое можно передумать и поменять. ребекка многогранна, а меня всё ещё мотает среди разнополярных вариантов )

0

130

Больших надежд не питаю, но вдруг...

http://s009.radikal.ru/i308/1703/2c/720fc25cab6f.gif
хочу улететь в сказку, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
Tom Payne

Возраст: около тридцати
Место рождения: Лондон
Место обучения: Хогвартс
Профессия: вот тут от обычного ворюги и мошенника, до аврора (смотря, кто будет нужен)
Каждый, кто хоть раз встречался с этим малым, запомнит его надолго. Это существо приносит несчастье везде, где бывает. Специально или же случайно - неизвестно. Но, не смотря на то, что он всегда хочет все сделать как лучше, получается все, сами понимаете, как. Назовем его пока Джошуа. Для друзей просто Джо. Родители Джо сами не в состоянии понять, как в их добропорядочной семье министерских работников вообще могло получиться такое недоразумение. Джо - добрый малый, но хитрый и частенько шума от него больше чем пользы. Умеет быть обаятельным. Джо весьма неглупый парень, да вот только проблемы с вниманием были с самого детства. Зато изобретательности его можно позавидовать. Равно как и полному отсутствию чувства самосохранения.
Не смотря на проблемы с законом как магического мира, так и мира маглов, Джо все же хранит в душе некие идеалы. Он мечтает быть полезным, мечтает сделать что-то сильное, важное, да вот только репутация его наглухо закрывает перед ним двери, оставляя на пороге всех важных событий. Весьма неплохой боец, не чурается магловских методов, дабы добиться своего, иной раз предпочитая дать в рожу, нежели пользоваться магией. Для особ голубых кровей является позором магии и своих родителей.
Ежели думать о том, что Джо мошенник, то это, разумеется, в тайне от его семьи. Возможно пару раз парня задерживали, но доказать ничего не могли (или же папа вытаскивал), если же наоборот - Джо спит и видит, когда же ему доверят что-то важное, не для бумажной работы он родился...
Из минусов: не дальновиден, не держится за людей, тяжело идет на сближение.
Из плюсов: о его шалостяях в Хогвартсе до сих пор помнят...
Ищу всех... Если кому-то, конечно, буду полезен...
Менябельно все кроме внешности (как-то именно Пейн засел в мозг) и стороны (не выходят у меня отрицательные герои, потому хотелось бы все же остаться пусть и придурковатым, но положительным героем)

Отредактировано 101 несчастье (22.03.17 14:56:49)

0

131

Joshua Baker
Привет!
Я должен здесь отписаться, потому что близка тема мошенничества и "Он мечтает быть полезным, мечтает сделать что-то сильное, важное".
Было бы круто, если бы ты приехал из Норвегии, шаманского племени, я как раз думал накатать заявку на нужного друга подобного типажа. Но это так, между делом.
В любом случае, если придешь, что-нибудь сможем придумать на почве воровства и отсутствия стопов/поворотов во время возможной опасности.

0

132

Theodore Savage
приятно видеть кого-то заинтересовавшегося! К сожалению, в магических особенностях северной Европы я не понимаю от слова нихрена (с Британией та же фигня, но хоть Роулинг есть))). Боюсь написать такую хрень, что погонят ссаными тряпками с форума)))) Поэтому хотел бы сделать персонажа британцем))

+1

133

Joshua Baker
Тогда в любом случае буду рад взаимодействию после принятия х)

0

134

Joshua Baker написал(а):

вот тут от обычного ворюги и мошенника

Иди обниму!)
А ещё лучше - переходи на темную сторону магического Лондона. У нас есть печеньки и вискарюшечка)

0

135

Roberta Sorum написал(а):

А ещё лучше - переходи на темную сторону магического Лондона. У нас есть печеньки и вискарюшечка)

я думаю, что мы найдем общий язык)))

+1

136

--


Хочу улететь в сказку, будучи братом, мужем, отцом.
Daniel Gillies, Lee Pace, Tom Hiddleston, Luke Evans

Все просто, хочу быть действительно нужным в игре. Что касается персонажа, то персонаж, то вот немного о его характере:

[align=center]тык

Горячий, вспыльчивый характер, смягченный лишь многовековой скукой и привычкой. Его сложно удивить, еще тяжелее застать врасплох, ведь люди такие одинаковые, мелочные, односложные и надоедливые. Живой ум, сообразительность, способность вспыхивать, как лесной пожар и причинять точно такие же увечья. Горячая кровь, горячая голова, взрывной темперамент. Страсть к своей сущности, подпитываемая верой в собственную мощь. Азарт, прилив адреналина и вот они — реки крови, что потекут за ним бурлящим потоком. Будучи приверженным стихии огня обладает коммуникабельностью, способностью быстро принимать решения, динамичен, отличный и интересный собеседник, но по сути дела скрывает эти качества за маской усталости. Отвык говорить, предпочитает слушать. Впрочем, и этого уже фактически не делает, ведь считает, что услышал уже все новое, что мог.
     К минусам можно отнести некоторую долю нетерпеливости, особенно в мелочах, любовь к командованию, мнительность и чувство собственного превосходства. Учитывая бесспорные лидерские качества, трудно понять как он вообще может уживаться хоть с кем-то в этом мире. Сложно представить как его можно было любить, но не трудно понять почему он был в заточении больше пяти веков в совокупности. Самоуверенность, упрямство, возмутительный эгоизм, доходящий до грани абсурда.
     Мизантроп, циник. К тому же весьма саркастичен. Жесток, зачастую груб, во многом кажется безумным. Не боится ни смерти ни боли, ведь сталкивался и с тем и с другим. С ним тяжело находиться рядом, но он чувствует себя вполне комфортно в любой ситуации, ведь считает, что терять ему в принципе нечего. Не испытывает стыда или неловкости, не обладает чувством такта. Прямолинеен и проницателен.
     Женщин не ценит, фактически, не видит в них даже объекта для сексуального влечения. Сказать по правде, плотские утехи вообще не стоят у него в приоритетах. В жизни Маркуса было лишь две женщины, что заставляли его сомневаться в правильности своих суждений — Элена и Эстер. И так уж случилось, что обе они исчезли из его судьбы, а потому  Маркус и вовсе не знал ни любви ни желания любить. Теперь нечто угнетающее происходит с мужчиной только, когда рядом находится Грейс. Когда он смотрит на эту бестию, то видит в ней нечто такое, что заставляет его испытывать слабость, вернее ощущать себя открытым для человеческих слабостей.
     Нетрудно догадаться, что он не подвержен сомнениям, слабостям и смутным чувствам, а посему, подобные ощущения вызывают скорее гнев на самого себя, чем желание развить их в человеческую и теплую привязанность. Он способен любить, это факт. Но его любовь больная, неправильная, дикая, даже извращенная. И не только потому, что он предал Элену, примкнув губами к телу Эстер и подарив ей сына, когда она в том нуждалась. Но потому, что чувства, что вызывают в нем некоторые особенные женщины, и в частности, Грейс, застилают глаза. Едва ли он способен трезво рассуждать, когда видит ее лицо и кокетливую ухмылку. Для того, чтобы слиться с нею в одно целое, Маркус готов уничтожить не одну империю и не один город. И реки крови прольются, едва кто-то посмеет встать у него на пути. Однако... однако, он не признается никому в своих слабостях и не позволит прознать об этом крошечном неудобстве или же, если хотите, недуге. Он несет слишком большую ответственность и обязан держать марку в любой ситуации, поскольку негласно является Королем среди Королей и Альфой среди Альф. А в такой ситуации его собственные желания и привязанности не могут стоять выше обязанностей и скорее навредят. 
     Забавно, но при столь нетерпимом и жгучем характере Маркус может быть грамотным руководителем, терпеливым отцом, радушным хозяином и дальновидным лидером. Он может быть тонким дипломатом, искусным оратором и сам способен сдерживать других, если видит на то причины. Способен быть хладнокровным, когда дело касается его статуса и целей, а не только лишь личных амбиций и собственной жизни. Умеет признавать ошибки, но лишь для самого себя. Он не извиняется, не высказывает сожалений, не умеет просить прощения. Лишь делает определенные выводы, коих не оглашает другим. Он воин из другой эпохи, большую часть жизни проведший на привязи, словно цепной пес. И это объясняет большую долю нетерпения и непоколебимость духа. Он более не намерен ни перед кем склонять колени и это видно не столь по поступкам, сколько лишь по одному его взгляду — суровому, горящему, не угасающему.
     Не терпит привязанностей к кому-то или чему-то, поскольку в жизни от этих связей он испытывал лишь боль. Многих терял, многими был предан. Имея огромный жизненный опыт, не впускает новых людей в свою жизнь дальше, чем ему это нужно, однако, для тех, кто уже глубоко прошел, готов быть более мягким, более любящим, более бережливым, галантным, обходительным и даже услужливым. Пожалуй, на удивление дружелюбным и, что главное, всегда защищает своих людей, как волчица своих щенков. Неистово, отчаянно, до смерти.
    Он моногамен, предан, статен. Настоящий волк в человеческом обличье и в собственной душе. Хищник, скрытый за маской ледяного спокойствия. Зверь, дремлющий опасно близко к тонкой поверхности, что скрывает его ото всех. Разбудить его довольно легко, а вот сбить со следа практически невозможно.

Так что ищу того, кто заберет меня под свое крыло, кто захочет связаться с таким человеком, как Маркус. Желательно, принадлежать к семье чистокровных волшебников, и возможно быть на стороне ПС.

.[/align]

0

137

Dark Chaos
Доброй ночи.) /улыбнулся, чуть прищурившись/
А какой примерно возраст у вашего героя?

0

138

Niklaus Romanov, Доброй ночи, варьируется от 30 до 40, приблизительно.

0

139

https://media.giphy.com/media/oSahaBAfXSil2/giphy.gif


хочу улететь в сказку, будучи кузеном/седьмой водой на киселе/соседом-кошатником
jared leto

Очень хочу заранее найти какие-нибудь толковые подвязки, чтобы не идти в пугающую пустоту. Поэтому, скидываю некоторые примерные факты из жизни своего будущего персонажа в надежде, что смогу кого-нибудь заинтересовать своей персоной :з
● Самый натуральный болгарин из, соответственно, Болгарии или же этнический болгарин, родившийся в Великобритании.
● Честно, не вижу своего персонажа чистокровным. Он либо дитя смешанного брака (чистокровная матушка, сбежавшая к самому что ни на есть маггловскому магглу), либо же вполне себе умеренный полукровка.
● Персонаж по характеру, скорее, положительная личность. Симеон не интриган, не гений преступного мира, у него нет никаких концептуальных патологий вроде раздвоения личности, социофобии или аутизма; да и маньячество в нём проявляется, разве что, в ненасытном интересе к познанию мира и людей, которые в этом мире живут. Упёртый пацифист, любит пофилософствовать и порассуждать о том, к чему может привести нынешняя напряженная ситуация в мире.
● Нравится идеология Гриндевальда в целом о братстве волшебников, но не нравятся насильственные методы, которыми эти идеи насаждаются.
● Профессия: либо что-нибудь связанное с драконологией, либо целительская стезя.
Буду рад, если кому-нибудь пригожусь в хозяйстве :з Менябельно, в принципе, всё.

0

140

Simeon Hristov написал(а):

либо целительская стезя.

Вот и давай к нам в целители  http://sa.uplds.ru/R0hFE.gif что-нибудь придумаем)
Предложила бы родственника, да только с Испании понаехала, ну и чистокровная.

0

141

Simeon Hristov
А не хотите поработать на Барона Преступного Мира Болгарии?
Не обязательно даже быть связанным напрямую с криминалом.

0

142

--


хочу улететь в сказку, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
любая подходящая на этот возраст


»Женщина около 50-60 лет. Чистокровная волшебница до последней капли крови. Родом возможно из Болгарии, вышла замуж за англичанина. Возможны и другие варианты.
»Является эдаким серым кардиналом, хорошо разбирается в политике, помогает с решением вопросов разных своему супругу. Она светская женщина, сторонница того, что женщина должна поддерживать семейный очаг, не работает официально, неофициально может писать какие-нибудь научные книги..
»Яркая, общительная, заговорит зубы быстро и качественно, недорого. Любит устраивать светские рауты, собирая на них светское общество. Презирает магглов и все с ними связанное. Осторожная, умная женщина не терпит навязанных авторитетов. Сначала покажи чего ты стоишь, а я подумаю стоит ли тебя уважать.
» Есть дети. Приложила не мало усилий, чтобы воспитать детей по всем правилам аристократического воспитания.
»Возможно когда-то в далёком прошлом проходила стажировку в ММ, но правда информация давно уже никого не интересует. Именно там завела кучу новых знакомых.
»Круг общения как ясно чистокровные. Лояльность под вопросом ибо осторожность лишней не бывает.
»Не любит сидеть на месте без дела. Всех любит критиковать и командовать. Артистка от природы.
»Муж может быть как жив,так и мертв. Во всяком случае любила его до конца.
»Вообщем в моей голове образ сильной и независимой женщины, которая прожила не первый десяток лет, получившая не малый жизненный урок.

0

143

Wondering aloud: Does anyone have suggestions for top-notch CBD oil?

0

144

Seeking input: Does anyone have personal preferences for the best CBD gummies?

0

145

Your professional can advise on retaining or disposing particular furniture items. They'll give tips for optimizing the interior and outside ambiance to draw to possible visitors. Their assistance consist of taking premium images and penning compelling descriptions to highlight notable features. Additionally, they'll position the listing on a well-known housing site.

0


Вы здесь » Don't Fear the Reaper » Волшебный зверинец » Заберите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно