[СЮЖЕТНАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ]
[00.00] NAME NAME [00.00]
[00.00] NAME NAME [00.00]
[00.00] NAME NAME [00.00]
[00.00] NAME NAME [00.00]
[СКОРО БУДУТ ОТКРЫТЫ НАБОРЫ В СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ!]



Matvey Reinhard Amelia
Не бойся смерти, мой дорогой друг. Она может быть неслышной, может ослеплять зеленым светом Авады, может таиться в крохотном сосуде, а может настигнуть тебя немощным стариком в твоей постели. Одному Богу известно, когда и как ты станешь ее жертвой. Ей не важно кто ты - Пожиратель Смерти, или член Ордена Феникса, даже последователи Даров Смерти не смогут избежать своей участи. Альбус Дамблдор начинает новую шахматную партию со своим излюбленным партнером, только в этот раз на шахматной доске не фигуры, а человеческие жизни и судьбы.
о
п
р
о
с
к
о
н
к
у
р
с

Don't Fear the Reaper

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Don't Fear the Reaper » Волшебный зверинец » Заберите меня


Заберите меня

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

http://savepic.net/8489346.gif


хочу улететь в сказку, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.

Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][align=center] [img]ссылка на вашу картинку[/img]

[/align]
[align=center][font=Georgia][size=24][i]хочу улететь в сказку, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be]
[align=justify]Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[/table]

0

2

http://67.media.tumblr.com/tumblr_mbvbd18keC1qimfrko1_500.gif


хочу улететь в сказку, будучи братом/женихом/другом
Dominic Cooper

Чех, обучался в Дурмстранге, ~ 2-3 года назад переехал в Англию (по работе или семейным обстоятельствам).
В пару - согласен подписаться на слеш, от гетеросексуальных отношений заранее отказываюсь, да простят меня прекрасные дамы форума.
В семью - ищу близких родственников среди тех персонажей, что родились и выросли в Восточной Европе и обучались в Дурмстранге, и не очень близких, живущих на Британских островах.
В друзья - могу быть отдушиной, могу быть собутыльником, могу быть ненавязчивым и понимающим любовником (и для мужчины, и для женщины).
С удовольствием примкну к какой-нибудь из организаций, будь то Орден Феникса, Пожиратели Смерти или сподвижники Гриндевальда. Могу быть хорошим парнем, могу быть плохим, могу притворяться и тем и другим ради благой (или не очень) цели.
Рабочая среда: колдомедицина/аврорат/торговля в Косом переулке (открыт для разного рода предложений).

Отредактировано prot (16.10.16 20:57:30)

+1

3

prot
Мое почтение.
Мне нужен серый парень, чтобы активизировать деятельность ОФ в нужном направлении, а именно - на истребление Пожирателей без права на помилование. "Серый" не как синоним слову "никакой", а как балансирующий на грани между темной и светлой стороной, понимающий, что для достижения высших целей иногда приходится приносить жертвы. Мы (я и еще один человек, который, как я надеюсь, зарегистрируется на форуме) не представляем собой традиционное добро, но, тем не менее, сражаемся за равноправие и против притеснения по статусу крови. Что касается профессии, то было бы здорово видеть Вас аврором/экс-аврором. Боевых навыков в команде не хватает. Ну, разумеется, дружбу водить будем, пить - регулярно. К тому же, я открыт для Ваших предложений в плане игры.

Если заинтересовал, прошу в ЛС.

0

4

--


хочу улететь в сказку, будучи братом/сватом/невестой/женой и тд.
Hailee Steinfeld

   Маленькая тёмная леди, юная ПС. Её семья никогда не отличалась добротой и здравомыслием, сумасшествие следовало по пятам  за каждым членом её семьи. Она никогда не боялась сойти с ума, в её семье было намного больше грязных тайн, чем крыс в Азкабане. А стены ее дома пропитались кровью и грехом не меньше, чем стены родового поместья Селвинов. Она росла примерным ребенком, воспитанной по всем правилам аристократов, ходила с ровной спиной, умела играть на пианино, петь и вежливо отвечать на самые каверзные вопросы, не подав даже виду, что ее задели ваши лживые слова. Она спряталась за этой маской, с детства научная высокомерному взгляду и холодной, не искренней улыбке, которая, казалось, уже стала частью ее милого личика.
Она с отличием закончила Хогвартс, ей бы не позволили ударить в грязь лицом, опозорить честь семьи перед маглорожденными грязнокровками. Но даже её сливая и с виду счастливая жизнь не может длиться вечно. Она влюбляется в ПС, наивная дурочка, которая пошла по зову сердца и заняла свое место в рядах армии темного Лорда. Но любовь оказалась безответной, её родителей подставили и схватили враги Тёмного Лорда и отправили в Азкабан, во время попытки бежать они были убиты. Она никогда не узнает, что тот, кого она любила, был участником этой операции и возможно, сделал смертельный взмах палочкой для одного и её родителей.
Она надломлена, лишена всего родного и любимого, она обманута и предана. Аграта злиться, и кричит в одиноком доме, где когда-то раздавались такие знакомые голоса ее родителей. Обиженная и злая на весь мир она обещает отомстить. Селвин больше не будет примерной девочкой, которая соблюдает все правила милой матушки. Её сердце разбито и разлом занят тьмой.
Вот такая вот история, ищу все кого можно найти, любые точки соприкосновения. Которые только вы мне можете предложить. Крутить можно этой историей как угодно, это довольно банальная ситуация для тех времен, но я хочу ее. Помогите найти Аграте выход, а вот к свету или ко тьме, это мы уже с вами посмотрим. Станьте ее защитником или добейте или разрушьте ее личность до конца, в любом случаи, она не будет прежней.

Отредактировано Agrate Selwyn (03.11.16 00:52:02)

0

5

Agrate Selwyn
Девушка, у меня к Вам предложение. Насколько Вам принципиальна Ваша фамилия и внешность? Потому что у меня есть заявка на одного чудесного персонажа с довольно похожей на Вашу биографией, но... Там больше. Всего больше. Ее больше.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (03.11.16 02:47:40)

+1

6

--


хочу улететь в сказку, будучи сестрой/невестой/подругой и тд.
Natalie Dormer, Shailene Woodley

Честно? Пока никаких идей нет, просто хочется играть у вас. Все зависит от того кто заберет, там и придумается все.

0

7

Reeves написал(а):

Reeves

Как смотрите на Риту Скитер и однополые отношения в прошлом?

0

8

доброго времени суток. подумываю над ролью аврора, на внешность, может, Ева Грин, Бенедикт Камбербэтч (хотя с ним у меня что-то было так себе с поисками графики, так что в этом случае понадобится помощь), Том Хиддлстон, маловероятно, но все же заманчиво, прекрасная Тильда Суинтон. возможно, кто-то еще, но сейчас в голову ничего не приходит. собственно, суть вопроса. очень уж большой простор для фантазии, боюсь потеряться иполезная не найти того, что будет наилучшим вариантом для максимально разносторонней игры. потому была бы очень благодарна любым предложениям, идеям и т. п., которые могли бы помочь сделать персонажаболее актуальным.

0

9

аврор
Слава Дамболдору, Волдеморту и Грин-де-Вальду!)
Первым делом позвольте заметить, что на форуме сейчас действует упрощенный прием для авроров, так что Вы вовремя) Авроры сейчас очень нужны)
Вы не думали, гражданином какой страны хотите сделать своего персонажа? У нас игра ведется в двух странах, в Болгарии и в Великобритании. У болгар есть замечательный глава Аврората, который сразу предложит Вам несколько совместных заданий в прошлом и активную детективно-политическую ветку в настоящем. К сожалению, у игрока сейчас небольшие трудности с доступом в интернет, но в завтра к  нему нагрянут маги из техподдержки, и он вернется. У англичан есть не менее замечательный заместитель главы Аврората в лице мисс Боунс и еще пара (в буквальном смысле пара) авроров, включая моего персонажа. Вы не смотрите, что у меня в профиле значится "исследовательница магии" - моя героиня была в творческом отпуске, но после произошедших в игре событий: убийства 11 английских ученых в болгарском лесу и нападения на Хогвартс-Экспресс - вернется на службу.
Если Вы все же остановите свой выбор на Англии, с удовольствием обсужу с Вами персонажа, помогу с анкетой, вливанием в игру и всем прочим.

Отредактировано Ella Spencer-Moon (13.11.16 13:20:28)

+1

10

аврор написал(а):

доброго времени суток. подумываю над ролью аврора, на внешность, может, Ева Грин, Бенедикт Камбербэтч (хотя с ним у меня что-то было так себе с поисками графики, так что в этом случае понадобится помощь), Том Хиддлстон, маловероятно, но все же заманчиво, прекрасная Тильда Суинтон. возможно, кто-то еще, но сейчас в голову ничего не приходит. собственно, суть вопроса. очень уж большой простор для фантазии, боюсь потеряться иполезная не найти того, что будет наилучшим вариантом для максимально разносторонней игры. потому была бы очень благодарна любым предложениям, идеям и т. п., которые могли бы помочь сделать персонажаболее актуальным.

Я вам хочу предложить аврора Болгарии. Сейчас Дамьяна Облански пока нет, у него проблемы с интернетом, но я уверена, он будет рад еще одному аврору. Игра будет однозначно.
Есть вариант сделать двойного копа, который будет играть на обе стороны - Последователи и Авроры, тут уже точно выйдет очень разносторонняя игра) По поводу внешности - на нашем форуме графика не проблема, так что выбирайте то, что милее сердцу.

0

11

Ella Spencer-Moon
Romain Wagner
благодарю за столь оперативный отклик.
к сожалению, я жуткий слоупок, поэтому пока мне не совсем удалось разобраться в сюжетных переплетениях и в частности в том, как именно игра затрагивает две страны. не могли бы вы меня немного просветить в этом вопросе?
относительно Болгарии меня немного смущает тот момент, что с реалиями Англии я все же знакома лучше, а с продумыванием образа болгарского персонажа могут возникнуть трудности. хотя в чем-то этот вариант кажется мне весьма интересным.
насчет двойного копа - последователи имеются в виду Гриндевальда? вот с его фигурой я не очень хорошо знакома и с этой линией так же пока не очень разобралась, что, вероятно, необходимо, чтобы понять, как это можно устроить и подойдет ли мне.

0

12

аврор
Без проблем. У Вас есть icq или skype? Там было бы проще и быстрее)

0

13

Ella Spencer-Moon
скайп есть, правда, его включить надо

0

14

аврор написал(а):

Ella Spencer-Moon
Romain Wagner
благодарю за столь оперативный отклик.
к сожалению, я жуткий слоупок, поэтому пока мне не совсем удалось разобраться в сюжетных переплетениях и в частности в том, как именно игра затрагивает две страны. не могли бы вы меня немного просветить в этом вопросе?
относительно Болгарии меня немного смущает тот момент, что с реалиями Англии я все же знакома лучше, а с продумыванием образа болгарского персонажа могут возникнуть трудности. хотя в чем-то этот вариант кажется мне весьма интересным.
насчет двойного копа - последователи имеются в виду Гриндевальда? вот с его фигурой я не очень хорошо знакома и с этой линией так же пока не очень разобралась, что, вероятно, необходимо, чтобы понять, как это можно устроить и подойдет ли мне.

На самом деле все достаточно просто, ничего сложного нет.
Игра идет как в Англии, так и в Болгарии, переплетаясь между собой. Должно быть вы помните знаменитую дуэль Дамблдора и Гриндевальда в 45-ом, после которой, Геллерта заключили в волшебную тюрьму Нурменгард. После этого он выбыл из шахматной партии и на его место пришел Темный Лорд, начиная свой террор в Англии.

Основные отличия между Геллертом и Лордом:
Лорд ратует за полное истребление магглов и грязнокровок;
Гриндевальд считает, что достаточно уменьшить их популяцию, тем самым уменьшив исходящую от них угрозу (Геллерта достаточно сильно волнует происходящий технический прогресс маггловского мира). И после уменьшения популяции магглов, он намеревается подарить им магию, тем самым подчинив мир магглов миру волшебников.

Магические существа для Лорда - верные помощники (речь идет о оборотнях, вейлах и т.д.)
Магические существа для Гриндевальда - низшие существа не обладающие душой, Геллерт ратует за их полное истребление.

Ну и к слову, Вторая Мировая Война началась с легкой подачи Гриндевальда, решившего уменьшить популяцию магглов их же руками.

Теперь о взаимосвязи Англии и Болгарии.
В апреле 1981-го Геллерт сбегает из Нурменгарда, с четким намерением отомстить Дамблдору и всей Англии. Дамблдор в свою очередь понимает, что философский камень, который находится у Гриндевальд - достаточно важный козырь, и собрав крестражи он возвращает Темного Лорда, понимая, что тот не потерпит конкуренции. А учитывая, что оба кровавых лидера не намерены сразу же бросаться в открытый бой, у нас происходят политические интриги, и все идет к глобальной войне между Англие и Болгарией.

0

15

Romain Wagner
как раз открыла тему, касающуюся Гриндевальда, но не успела пока прочитать.
спасибо большое за объяснения.
в общем картина принимает более-менее четкие очертания - разве что не совсем понятно насчет "подарить магию" и насчет намечающейся войны. но первое, наверно, не столь принципиально, да и со вторым можно будет разобраться по ходу дела.
правда конкретно линии авроров в той и другой стране, а так же что может быть с идеей аврора и одновременно последователя пока представляю довольно смутно, но, возможно, несколько прояснится по итогам разговора с Эллой.

0

16

аврор написал(а):

Romain Wagner
как раз открыла тему, касающуюся Гриндевальда, но не успела пока прочитать.
спасибо большое за объяснения.
в общем картина принимает более-менее четкие очертания - разве что не совсем понятно насчет "подарить магию" и насчет намечающейся войны. но первое, наверно, не столь принципиально, да и со вторым можно будет разобраться по ходу дела.
правда конкретно линии авроров в той и другой стране, а так же что может быть с идеей аврора и одновременно последователя пока представляю довольно смутно, но, возможно, несколько прояснится по итогам разговора с Эллой.

Магглы будут пользоваться благами волшебной культуры (философия, медицина, промышленность) и выполнять функции ведения фермерского хозяйства. Их негармоничная культура будет ассимилирована волшебной, а все, что не поддается ассимиляции, будет уничтожено.

Идеология Геллерта Гриндевальда прочтете эту тему и вопросы отпадут по Геллерту)
В остальном, я думаю, наша чудесная Элла введет вас в курс дела.

0

17

Romain Wagner
не могу сказать, что про войну стало понятней, но, возможно, я слоупочу, как всегда, и потом само станет понятней. в любом случае пока первостепенней вопрос выбора, который остается для меня затруднительным.
с одной стороны аврор и последователь в одном лице - тут действительно больший простор для игровых действий. с другой - как так сложилось и каковы будут действия в качестве аврора я представляю смутно, к сожалению.
да и если просто аврор, то сложно выбрать между Болгарией и Англией. правда, если женский персонаж, тем интересней сделать его выпускником Дурмстранга, чтобы должность была в некотором роде вопреки воспитанию. но тут еще возник вопрос с внешностью Грин. и вообще например СоММ, о котором у нас зашла речь, интересен, если дает возможность быть менее закованным в границы стран.
в общем ох, выбор это ужасно сложно, даже не знаю, как определиться.

0

18

аврор написал(а):

аврор

Игровые события [сентябрь 1982-го года] возможно эта тема прольет свет на происходящее в мире.
Аврор в любом случае предполагает активные квесты с боевками, не зависимо от того, будет он англичанином или болгарином. Те и те охотятся либо за Пожирателями, либо за Последователями. Так что действия со стороны аврора достаточно прозрачны - охота за темными магами, истребление зла. Все наши квесты в большинстве рассчитаны на две стороны, сражающиеся друг с другом.

Есть вариант колдомедика из СомМ, мы планируем вводить вирус драконьей чумы, смертельный и опасный, чтобы всколыхнуть еще больше общественность, конечно, в конце будет создано лекарство, но население, безусловно, пострадает. Это так, еще одно предложение)

0

19

Romain Wagner
так, да, открыла вкладку и забыла. сейчас ознакомлюсь.
если чисто аврор, да, более менее понятно, хотя выбрать страну все равно сложно. но что-то даже не знаю, что может помочь определиться.
если аврор-последователь, то все должно быть не так просто. а вот как - хм.

в любом случае тогда получается надо понять, что с внешностью, а потом уже думать, исходя из этого.
Бенедикт, Том и Тильда, конечно, тоже прекрасны, но что-то я уже стала представлять персонажа с внешностью Евы :с да и придержана она была только до вчерашнего дня.

0

20

аврор
Аврор и Последователь подразумевает две вещи:
1. Это должен быть чистокровный либо полукровный волшебник, связанный с Грин-де-Вальдом.
пути получения связи несколько:
- родители были последователями;
- какое-то жизненное событие привело его к Грину;
- корыстные цели;
самый простой и верный - первый пункт. Можно добавить трагизма, и указать, что родители погибли от рук авроров с 45-го по 60-ые (в эти периоды как раз шла жестокая охота на Последователей). Отсюда выйдет и желание отомстить режиму.

2. У персонажа может присутствовать метка Последователей (знак даров смерти на предплечье), а может и нет.

3. Он в основном работает на Последователей. Как это проявляется?
- сливает информацию, предупреждая об операциях аврората;
- подтасовывает документы, или "теряет" нужные доказательства чьей-то виновности.

Конечно на такой должности лучше бы смотрелся мужчина, как раз с Облански вы смогли бы сделать отличный игровой тандем хороший коп/плохой коп. Скорее всего он будет вас в чем-то подозревать, а вы вставлять палки в колеса его работе)

0

21

Romain Wagner
мда, интересно, конечно, очень. хотя вариант с более положительным аврором тоже привлекателен. ладно, посмотрим. еще бы может неплохо как раз с Облански поговорить, если он захочет, когда появится. в общем, буду пока тут кружить и думать, и еще раз огромное спасибо за помощь.

0

22

аврор написал(а):

Romain Wagner
мда, интересно, конечно, очень. хотя вариант с более положительным аврором тоже привлекателен. ладно, посмотрим. еще бы может неплохо как раз с Облански поговорить, если он захочет, когда появится. в общем, буду пока тут кружить и думать, и еще раз огромное спасибо за помощь.

если что - обращайтесь, была рада помочь)

0

23

--


хочу улететь в сказку, будучи учителем и другом.
Richard Armitage / Nikolaj Coster-Waldau / Marco Hietala / Gerard Butler

Суров, ворчлив, местами бородат. Экс-аврор, экс-муж, почти-экс-отец. Всю свою бурную молодость убил на службу отечеству и посылание родного отца, стремившегося сделать из сына преемника-ритуалиста, в дальние края. После психологической травмы, со службой не совмещающейся, известной также как сага о простреленном колене, из конторы ушел и понял, что из всего многообразия профессий мира единственное, что теперь доставляет радость - та самая наука, от которой он благополучно открещивался много лет. Благо, путем ремня папеньки и синих глаз маменьки отлынивать от занятий по юности лет у него не выходило, поэтому какой-никакой базой наш товарищ владел, а спустя некоторое количество лет сумел уже без участия рано почивших родителей защитить звание Мастера Ритуалистики и, периодами подрабатывая внештатным консультантом для родного Министерства, заниматься частной практикой, получать хорошие деньги от заказчиков и почти радоваться своей почти жизни. Ровно до того момента, как ему на голову свалится ученик, а с ним и ворох того, что называется "не ждали". Кроме того, этот самый экс-аврор имеет все шансы перестать быть экс, если происходящее в стране затронет его лично, а родной Аврорат будет готов принять назад блудного сына.
Внешности расставлены в порядке от более желаемых к менее. В идеале, конечно, Ричард. Возраст оного товарища колеблется в рамках 40-50 лет. Чистота крови - хотелось бы полукровкой, если встречающему не будет принципиальна чистокровность. Национальность - минимум наполовину скандинав, Англия или Болгария как страна деятельности - без разницы. Политические предпочтения - пошли нахрен, я работаю индифферентны либо же противник Гриндевальда. Вероятно, товарищ анимаг и превращается в медведя, хотя не факт. Также он будет скорее за работу на СОММ, если пригласят.
А еще графику нельзя вставить, пишет, что ссылки гостям нельзя, но графика-то - тоже ссылка. Я потерял логику происходящего

0

24

Fehu написал(а):

В идеале, конечно, Ричард

Он занят/придержан за АМС.
Товарищ, я предлагаю Вам придти Тонксом, то есть мужем моей сестры Андромеды. Будет идеально, если бывшим! Всегда хотела Вас разлучить! Подумайте, может зацепит?

0

25

Fehu написал(а):

Fehu

Не хотите ли Фаджа?)

0

26

Fehu написал(а):

Также он будет скорее за работу на СОММ, если пригласят.

Это очень и очень здорово, давайте к нам в отдел, у нас хорошо. А если ученик с ходу не найдется, Вы всегда сможете заявку в "Нужные"  написать.

0

27

Bellatrix Lestrange
Всегда можно договориться.
Нет, Тонкс в моих глазах значительно моложе, магглорожденный и скорее колдомедик, а не вот это вот, которое я собираюсь отыграть. Тем более они во времена канона, сколь мне помнится, все еще женаты.

Amelia Bones
Коротышка в котелке и полосатом костюмчике, серьезно?))) Я столько не выпью)

Amaryllis Sayre
Я только за отдел, но мне надо представлять хотя бы, в какой стране от меня толку больше будет, но что-то как-то видимо никому медведь не нужен)

0

28

Fehu
Доброго времени суток.

Fehu написал(а):

но что-то как-то видимо никому медведь не нужен)

Как я вижу со своей колокольни, все упирается в то, что Вы хотите найти в первую очередь ученика, и на форуме просто нет персонажа, который мог бы подойти на эту роль. Весь молодняк или уже завербован, или невозможно далек от ритуалистики и прочих узкоспециализированных магических практик. С друзьями тоже сложно, поскольку в интересующих Вас возрастных рамках у нас всего пара персонажей, но именно сейчас их владельцы отсутствуют)

Fehu написал(а):

мне надо представлять хотя бы, в какой стране от меня толку больше будет

Ну смотрите, Вы упомянули СоММ. Чтобы Вас туда пригласили, лучше быть британцем, а не болгарином. Болгарином тоже можно, но тогда Вам придется быть в ТОП-3 в этой вашей ритуалистике, что не так-то просто, учитывая, что n-ое количество лет Ваш персонаж посвятил борьбе с темными магами. Само собой, одно другого не исключает, но все же сколько расследуемых дел может быть связано с ритуалами? Одно из десяти, одно из пяти? Вряд ли больше.
А так-то мы с Боунс были бы очень ряды пополнению в рядах авроров. Родной Аврорат готов принять блудного сына в любое время, говорю как владелец персонажа, который тоже уходил из Аврората в магические исследования, но вот в игре возвращается) Можете сделать своего персонажа другом Аластора Муди. Самого Муди, увы, нет, но я, как его ученица, с Вами бы поиграла. Если напишите англичанина и будет желание попасть в СоММ, можем отыграть расследование, в котором Элла столкнется с неведомым ей ритуалом и по совету бывшего наставника - Муди, ага - отправится за советом к Вашему персонажу, а уж потом, когда мы лихо раскроем дело, Вас пригласят в СоММ. Это можно отыграть в флешбеком)

0

29

Fehu написал(а):

Я только за отдел, но мне надо представлять хотя бы, в какой стране от меня толку больше будет, но что-то как-то видимо никому медведь не нужен)

Я могу Вам даже станцевать с табличкой "АНГЛИЯ")

0

30

Amaryllis Sayre
Прелестная, вам лучше не знать, как это выглядело в мозгу старого вояки)))) Но, тем не менее, теперь я абсолютно и полностью ваш согласен пополнить ряды британского аврората хддд

Ella Spencer-Moon
Поверьте, ритуальная магия - это не только пляски с бубном и оргии) Так что дело найдется даже там, где ритуалы изначально замешаны не были.
Так уж и быть, буду катать заявку на малолетнее дарование)

С кем можно пообщаться в плане возникающих в процессе вопросов?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Don't Fear the Reaper » Волшебный зверинец » Заберите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно