[СЮЖЕТНАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ]
[00.00] NAME NAME [00.00]
[00.00] NAME NAME [00.00]
[00.00] NAME NAME [00.00]
[00.00] NAME NAME [00.00]
[СКОРО БУДУТ ОТКРЫТЫ НАБОРЫ В СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ!]



Matvey Reinhard Amelia
Не бойся смерти, мой дорогой друг. Она может быть неслышной, может ослеплять зеленым светом Авады, может таиться в крохотном сосуде, а может настигнуть тебя немощным стариком в твоей постели. Одному Богу известно, когда и как ты станешь ее жертвой. Ей не важно кто ты - Пожиратель Смерти, или член Ордена Феникса, даже последователи Даров Смерти не смогут избежать своей участи. Альбус Дамблдор начинает новую шахматную партию со своим излюбленным партнером, только в этот раз на шахматной доске не фигуры, а человеческие жизни и судьбы.
о
п
р
о
с
к
о
н
к
у
р
с

Don't Fear the Reaper

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Don't Fear the Reaper » Волшебный зверинец » Заберите меня


Заберите меня

Сообщений 61 страница 90 из 145

1

http://savepic.net/8489346.gif


хочу улететь в сказку, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.

Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][align=center] [img]ссылка на вашу картинку[/img]

[/align]
[align=center][font=Georgia][size=24][i]хочу улететь в сказку, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be]
[align=justify]Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[/table]

0

61

Сamilla Bones :ЗЗ
здравствуйте, а вы мне расскажите ее)) и вместе уже решим) можете в лс отправить :З
Trevor Nash
здравствуйте)) знаете, с удовольствием)) я вам отправлю парочку вопросов, чтобы сориентироваться)

Morton Crane написал(а):

А не хотите знакомого с реальным раздвоением личности? ХД эдак для контраста ХД

хотите хдд моя воображаемая шиза вполне может подружиться с вашей настоящей хд буду наблюдать за вашими странностями и мотать себе на ус ахаха

Отредактировано wings of valor (02.12.16 21:37:29)

0

62

wings of valor
Буду очень ждать вопросы, как я счастлив, что Вы согласились!

0

63

https://pbs.twimg.com/media/CJKv7ZIUcAAOmTD.jpg


хочу улететь в сказку, будучи аврором (а так же чьим-то другом/женихом/братом)
Antonio Banderas

Идея немного сыровата, и персонаж еще не до конца продуман. Но чем черт не шутит, попробую, возможно смогу найти ему у вас местечко.
Алехандро родился в Испании, в семье чистокровных волшебников. Но когда ему было семь лет случился пожар. Вся его семья погибла в огне. К счастью или же несчастью их с братом в доме не было, они были у друга на дне рождении. Но когда вернулись домой... Тот момент Алехандро помнит хорошо, зато то что было потом... Из памяти все последующие события были стерты, словно карандашный рисунок ластиком (когда испанец узнал про стирание памяти стал подозревать, что кто-то специально стер из его памяти события того вечера).
С той ночи еще и брат пропал. Куда он делся Пард (так его часто называют коллеги авроры) не знает.
Тип темперамента: Флегматик
Алехандро не занимать спокойствия. Его эмоциональный фон невозмутим, как водная гладь в безветренную погоду. Его очень трудно вывести из привычного душевного равновесия, но если это получилось, то остановить разбушевавшегося испанца не так просто. Однако зачастую чрезмерное спокойствие лишает его возможности выражать бурные эмоции, такие, как радость или какие-либо другие эмоциональные потрясения.
Рассудителен, внимателен, последователен и не любит торопить события, предпочитает выполнять работу в определённой последовательности. Не способен сосредоточить своё внимание сразу на нескольких делах, считая более рациональным выполнить одно задание, но хорошо.
Из-за своей любви ко всему постоянному и стабильному, не обладает слишком широким кругом друзей, ограничивается лишь самыми близкими, надёжными и проверенными людьми. Но вполне способен уживаться с окружающими людьми, ввиду своей миролюбивости и уравновешенности, поэтому к новым людям, хоть и с трудом, но вполне способен приспособиться.
- Привычки: читает книги перед сном. Ведет дневник (записывает все что с ним происходит).
- Страхи: Боится огня.
- Ориентация: гетеро.

0

64

пард,
Приветствую.
Насчет родственных связей сомневаюсь, хотя вполне возможно, если в предках у Вас будут немцы. Но самую крепкую дружбу, какая у меня есть, с удовольствием предложу.

0

65

Trevor Nash, немцы в родне сомнительно. А вот на друга я согласен. Главное еще довести мне перса до ума)

0

66

пард
Доводите! Если есть какие-то вопросы - с удовольствием помогу. Аська есть у Вас?

0

67

Trevor Nash, есть.

0

68

пард. Верификация. Так что добавляйте:
378226185

0

69

"В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки." (мне пишет это и я не могу загрузить картинку даже с компа).


хочу улететь в сказку, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
Robin Lord Taylor

В принципе это примерный вариант, точнее просто то, что в голову пришло, а детали я буду обсуждать уже с амс, если те, конечно, пожелают.
Итак, концепция:
Персонаж мужской. Зовут его Костадинов Асен. Болгарин из чистокровной семьи. Притом его семья мало того, что чистокровная, так еще и очень богатая. Возраст у персонажа примерно 22-26 лет.
С детства был мягко говоря не очень красивым мальчиком. Хоть внешность и улучшилась к взрослым годам (по крайней мере исчезли жуткие прыщи), но комплексы никуда не делись. Учился в Дурмстранге на факультете Гласиас. Из-за своей внешности он не был популярным учеником, но с ним считались, так как паренек был очень умен, особенно по части зелий и мог отомстить (одному он уже как-то отомстил, который помимо насмешек над внешностью умудрился напокастить ему, а месть вышла далеко не особо приятной для обидчика и после этого другие уже дважды думали, прежде чем прибегать к чему-то более серьёзному, чем простые подколки). Но помимо неприятелей, он смог обзавестись и теми, кто ему симпатизировал, или кому было просто наплевать на его внешность и те оценивали его таланты для будущих связей.
Окончил школу в 18 лет и благодаря хорошим оценкам, а также еще и связям родителей (мать работала в Министерстве магии и была младшим заместителем министра, пока через несколько лет не ушла в отставку по состоянию здоровья) смог устроиться в верховный суд Магической Болгарии на должность секретаря.
Уже на работе смог обзавестись хорошими знакомыми, а в случае пары человек он мог назвать их друзьями, хотя ему и тяжело дается это слово, так как друзей у него с роду не было.
Если брать максимальный возраст (26 лет), то потом мог пойти на повышение и войти в состав судей и был бы одним из молодых судей в верховном суде Магической Британии.
Недавно заинтересовался Гриндевальдом и его организацией. Хочет найти их, но лишь с целью узнать о них все, что можно только узнать, так как они являются для него загадкой, которую он хочет разгадать (организация по идее не является секретной, по крайней мере я так понял судя из описания, но моему персонажу ничего толком о ней неизвестно).

По характеру персонажа тяжело назвать добрым. По сути он относится к окружающим так, как они относятся к нему и всегда отвечает взаимностью. Его не очень счастливые школьные годы оставили на нём свой отпечаток в виде комплексов, связанные с внешностью. Причем иногда это выливается в то, что он может в банальном комплименте найти иронию, сарказм, или даже вовсе подумать, что над ним открыто насмехаются и пытаются оскорбить. Хочет доказать всему миру и особенно самому себе, что не нужно быть красавчиком, чтобы добиться своих целей.
Весьма амбициозен. Но его не интересует особо власть как таковая. Скорее ему больше нужно уважение и чтобы окружающие искреннее ценили и любили его.
Весьма умен. Довольно много знает о магии, по крайней мере для человека его возраста и опыта. Но учитывая его не очень высокую самооценку, он не всегда может в полной мере реализовать свой потенциал. Иногда недооценивает окружающих, что может быть причиной краха какого-нибудь плана, или просто персонаж терпит фиаско.
А иногда даже всплывают очень необычные идеи (например, он проводил эксперимент с обломками волшебной палочки, которую он случайно сломал и вставил её в свой зонтик и он вполне мог спокойно применять магию с этим "оружием" и заказал новую палочку, чтобы не раскрывать свой секрет с зонтиком преждевременно).

А если амс мне еще разрешит, то я хотел бы его еще сделать провидцем. Типа дар в их семье передается по мужской линии. А дар просто выражался бы тем, что персонаж впадал время от времени в транс и предсказывал что-то мелкое, или не очень.

0

70

Птичий Человек написал(а):

Птичий Человек

чудесный персонаж, уверена, найдутся отклики. Если нет, готова предложить место в ММ Болгарии, нам очень нужны министерские сотрудники.

Птичий Человек написал(а):

А если амс мне еще разрешит, то я хотел бы его еще сделать провидцем. Типа дар в их семье передается по мужской линии. А дар просто выражался бы тем, что персонаж впадал время от времени в транс и предсказывал что-то мелкое, или не очень.

амс разрешает)

0

71

Птичий Человек
Мне очень нужны друзья в Болгарии! А если Вы еще и человек, желающий раскопать все о Последователях, то это вдвойне прекрасно, поскольку, если мне случится таки поменять дислокацию на Болгарию, наши цели пересекутся. Мне нужно будет искать свою подругу и среди Последователей это надо будет делать первым делом.
Вот такая вот мысль!

0

72

Romain Wagner
Персонаж итак будет в Министерстве Магии Болгарии работать) У вас же суд относится к Красному коридору отдела обеспечение магического правопорядка)
И я рад, что мне разрешили дар провидца) Вообще это чисто ради сюжетки, чтоб попугать народ внезапными предсказаниями страшным голосом, будто в фильме ужасов))
Trevor Nash
Отличная мысль))
Останется только подумать над тем, как это осуществить и как наши персонажи пересечься должны и притом не просто мельком, иначе маг не особо то будет рваться помогать)

0

73

Птичий Человек
Вполне можем обсудить? Асечка есть у Вас? 378226185.
Или скайп: sensitive-sirin
Добавляйтесь.

0

74

Птичий Человек написал(а):

Robin Lord Taylor

не желает ли поучаствовать в неком безумном лабиринте. Некогда связаться с Каракартом, еще при его жизни. И теперь решаясь заручится его поддержкой раскопать все о Гриндевальде. Не подозревая, что он стоит рядом и пока решает открыть ли вам, то кто такие последователи, медленно прививая ему осознание  из идеи так, чтобы выставить это его видением, а не навязанным Каракартом

+1

75

Gellert Grindelwald
Ооо, это было очень даже неплохо и я рад, что вы заинтересовались этим.
И притом это очень даже возможно.
Останется только подумать как секретарь суда мог бы связаться с Каракартом, хотя появилась небольшая идейка, типа мол он общался с матерью Асена хорошо и как раз она могла попросить его, чтобы он помог с устройством её драгоценного сына на работу (хотя по факту это подстраховка была, ибо оценки у персонажи были вполне себе хорошие и взять в Министерство его могли).
Типа тогда еще логично будет ему обращаться за помощью к Каракарту, ну, типа тот друг матери и еще с работой помог и в целом легче внушать тому человеку, который к тебе хорошо расположен, но я не знаю прокатит или нет, на крайняк можно что-то другое придумать, когда я анкету напишу и если меня примут.

0

76

Птичий Человек написал(а):

Gellert Grindelwald
Ооо, это было очень даже неплохо и я рад, что вы заинтересовались этим.
И притом это очень даже возможно.
Останется только подумать как секретарь суда мог бы связаться с Каракартом, хотя появилась небольшая идейка, типа мол он общался с матерью Асена хорошо и как раз она могла попросить его, чтобы он помог с устройством её драгоценного сына на работу (хотя по факту это подстраховка была, ибо оценки у персонажи были вполне себе хорошие и взять в Министерство его могли).
Типа тогда еще логично будет ему обращаться за помощью к Каракарту, ну, типа тот друг матери и еще с работой помог и в целом легче внушать тому человеку, который к тебе хорошо расположен, но я не знаю прокатит или нет, на крайняк можно что-то другое придумать, когда я анкету напишу и если меня примут.

я за.. я все-таки не каракарт, как напишете будет
хоть дядей пишите, я как каракарт играть с дочерью и кем угодно могу, но с учетом что через пару времени я откоюсь

0

77

Здравствуйте. Хочу взять относительно взрослого персонажа, в идеале - хотелось бы быть кем-то вроде рекрута для юных последователей Гриндевальда, возможно, обучать новоиспеченных последователей каким-нибудь вещам. Идея пока сырая, буду рад, если кто-нибудь меня пригреет.

0

78

У меня есть ИДЕИЩА, но писать тут слишком много получится, так что лучше постучитесь ко мне в скайп: blaise_zombini
*скрестил пальцы наудачу*

0

79

Голландский Штурвал написал(а):

Здравствуйте. Хочу взять относительно взрослого персонажа, в идеале - хотелось бы быть кем-то вроде рекрута для юных последователей Гриндевальда, возможно, обучать новоиспеченных последователей каким-нибудь вещам. Идея пока сырая, буду рад, если кто-нибудь меня пригреет.

Здравствуйте!
У моего персонажа есть сестра по имени Агата, которой 37 лет, и которая работает с ним лавке "Борджин и Берк", по совсемстительству являясь еще и совладелицей этого прелестного магазинчика.
Такое дело, что в лавке всегда все придерживались подчерткнутого нейтралитета (потому что эмоции и политика мещают бизнесу), но вот сестрица решила проявить политическую активность и стать Пожирательницей.
В принципе, если администрация позволит, можно изменить ее взгляды, и поставить на гриндевальдовскую сторону, потому что проблема тут как раз в излишней пылкости и ярко выраженной стороне, а не в самой стороне.
Или вы можете подумать, хочется ли вас встать в ряды последователь Лорда)

Думаю, можно это как-то обсудить, если вам интересно.

0

80

Голландский Штурвал написал(а):

Здравствуйте. Хочу взять относительно взрослого персонажа, в идеале - хотелось бы быть кем-то вроде рекрута для юных последователей Гриндевальда, возможно, обучать новоиспеченных последователей каким-нибудь вещам. Идея пока сырая, буду рад, если кто-нибудь меня пригреет.

Если возьмете Колина Фаррелла, но Miklós Drăculești Basarab
Вас заберет.
У нас была идея, о том что данный человек был в Нумергранде, сидел со мной за стенкой, но сбежал или был отпущен, на ваш выбор.
Причина попадания, связана с отношением в семье Мико, точнее этого мужчины и его матери, там уже выберите родственно или нет решать вам с игроком, но его отец поспособствовал его заточению.
Он уехал в Британию, взял чужое имя, и всячески пытался оправдать свое реально имя и фамилию,снять с нее грязное пятно клеветы.
Он всегда поддерживал Мико, подобно Сириусу,поддерживающему Гарри. И вот когда сбегает Гриндевальд, он возвращается. Так как его сторонник еще с тюрьмы. В Министерстве, становиться представителем Англии. У него все те же цели, оправдать себя и помочь Мико избавиться от гнета отца и понять себя.
Когда Мико убивает, о помогает ему это скрыть убийство, и напоминает Грину, о том что некогда они говорили еще в Нумергранде, о одном особенном мальчике. Гринд теперь видит в молодом поколении будущее,что изменит мир , и конечно согласился бы помочь Мико понять себя и достичь высот.

0

81

Gellert Grindelwald, можно Ваши контакты?

0

82

Голландский Штурвал написал(а):

Gellert Grindelwald, можно Ваши контакты?

664589518

0

83

--


хочу улететь в сказку, будучи нужной для всякого интересного

Доброта в ее кругу считалась слабостью и уязвимостью. Первый слой. Она научилась быть равнодушной. Первый виток.
Ударить в спину, не имея возможности победить честно, в ее кругу считалось обычным делом. Второй слой. Она научилась быть подлой. Второй виток.
Кто не с нами, тот  против нас. Таков закон ее круга. Третий слой. Она научилась быть как все. Третий виток.
Нет ничего превыше власти. Любой ценой, даже если приходится платить честью. Четвертый слой. Она научилась идти по головам. Четвертый виток.
Семья в ее кругу считалась лишь средством, а не кругом теплых объятий. Пятый слой. Она научилась быть одиночкой. Пятый виток.
Никогда. Никогда не показывать своих истинных чувств - единственный способ выжить в ее кругу. Шестой слой. Она научилась быть лицемерной. Шестой виток.
Не верь. Не бойся. Не проси. Ее заповеди жизни в этом кругу. Седьмой слой. Седьмой виток.

Слой за слоем. Виток за витком. Пружина сжата до предела.

И где-то под этими слоями и за этими витками на мир смотрел сероглазый ребенок, до сих пор верящий в чудеса.

0

84

sciatháin na gaoithe
Доброго времени!
Интересует друг двухметрового роста, который, возможно, при каких-то обстоятельствах сумеет рассмотреть душу ребенка под всем этим завалом?

0

85

sciatháin na gaoithe написал(а):

sciatháin na gaoithe

я тут подумала, что мне нужен еще один "ребенок", над которым можно немножко издеваться.
Есть вариант быть моей двоюродной сестрой, и получить прицепом меня, и еще двух старших двоюродных братьев.
Семья у нас более чем нестандартная.

Семья Вагнеров берет свое начало с глубокой древности. Проживали когда-то на территории современной Германии, были богаты и до отвращения тщеславны и жестоки, после перебрались в Болгарию где и обосновались. Совершенно обычная история древней чистокровной семьи, как и ее характеристика.
Во времена террора Гриндевальда, Вагнеры были одними из самых преданных и верных сторонников, а дед Ромейн - Себастиан Вагнер и вовсе считался одним из первых Последователей крови.
Брак Марка и Синистры не задался с самого начала. Она - невероятной красоты француженка, в крови которой, по слухам, текла древняя кровь вейл. Он - совершенно безразличный мужчина, женившийся только ради продолжения рода. Их ничего не связывало, у них не было ничего общего и да, она его ненавидела той самой ненавистью, когда по ночам думаешь не приложить ли супруга авадой, он же был совершенно равнодушен, 3 раза в неделю исправно исполнял свой супружеский долг и после покидал спальню своей супруги не проронив ни слова.

В нашей семье все друг друга ненавидят и презирают.

старший брат - Бартемиус Вагнер, младший брат - Ричард Вагнер. Дед - Себастиан Вагнер, двоюродный дед - Марк Вагнер (как раз может быть вашим прямым дедушкой) и родители (Марк и Синистра) - оба мертвы. Еще у нас есть ручная вейла, супруга Ричарда, думаю, вот как раз с ней вы сможете объединится и верить в чудеса (у нее как раз тот же диагноз, что и у вашего персонажа)).

Как вариант ваши родители могли уехать в Румынию/Англию, Марк Вагнер не общался с семьей, но скажем, в 1982-ом, вернувшись в Софию, ваша семья погибает при каких-нибудь странных обстоятельствах (они могли быть за министерский режим, я же могу предложить свою помощь в их устранении - могу лично всех убить). Убийцу вы не знаете, можете временно пожить в доме Вагнеров, там сойдетесь со Стефан, я же с радостью потреплю нервы и периодично буду возвращать в реальность. Вы можете искать убийцу своей семьи (они могли погибнуть при странном пожаре).

0

86

sciatháin na gaoithe написал(а):

И где-то под этими слоями и за этими витками на мир смотрел сероглазый ребенок, до сих пор верящий в чудеса.

я бы вас забрал себе

0

87

Trevor Nash
безусловно  интересует) друзья не бывают лишними, особенно, если будут терпеливо разматывать витки и снимать слои. И если ему не важна моя "принадлежность" кому-то из двух нижевысказавшихся. В общем, друга я очень хочу.
Romain Wagner
чрезвычайно заманчиво, только, боюсь, что диагнозы могут и не совпадать. Кто знает, может быть этот "верящий в чудеса" на грани смерти? Марк Вагнер - если ему суждено стать моим дедом - тоже был среди первых Последователей крови, как и брат? Или у них трения возникли, вследствие чего он и покинул родину? Мерлин, жить в доме убийцы собственной семьи, это так волнующе. А я не могу быть вашей любимой кузиной? Вот до "задушить в объятиях" от любви?
Marek Neman
а заберите.

0

88

sciatháin na gaoithe
Нет, не важна принадлежность и мешать она не будет, раз уж мы будем друзьями :з
Это же прекрасно! :з

0

89

Trevor Nash
прекрасно - не то слово) Спасибо, навеки ваша пока не знаю кто))

0

90

sciatháin na gaoithe
Стучитесь в аську или в скайп - а там уж займемся идентификацией :з
sensitive-sirin
или
378226185

0


Вы здесь » Don't Fear the Reaper » Волшебный зверинец » Заберите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно