[СЮЖЕТНАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ]
[00.00] NAME NAME [00.00]
[00.00] NAME NAME [00.00]
[00.00] NAME NAME [00.00]
[00.00] NAME NAME [00.00]
[СКОРО БУДУТ ОТКРЫТЫ НАБОРЫ В СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ!]



Matvey Reinhard Amelia
Не бойся смерти, мой дорогой друг. Она может быть неслышной, может ослеплять зеленым светом Авады, может таиться в крохотном сосуде, а может настигнуть тебя немощным стариком в твоей постели. Одному Богу известно, когда и как ты станешь ее жертвой. Ей не важно кто ты - Пожиратель Смерти, или член Ордена Феникса, даже последователи Даров Смерти не смогут избежать своей участи. Альбус Дамблдор начинает новую шахматную партию со своим излюбленным партнером, только в этот раз на шахматной доске не фигуры, а человеческие жизни и судьбы.
о
п
р
о
с
к
о
н
к
у
р
с

Don't Fear the Reaper

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Don't Fear the Reaper » Волшебный зверинец » Заберите меня


Заберите меня

Сообщений 31 страница 60 из 145

1

http://savepic.net/8489346.gif


хочу улететь в сказку, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.

Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][align=center] [img]ссылка на вашу картинку[/img]

[/align]
[align=center][font=Georgia][size=24][i]хочу улететь в сказку, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be]
[align=justify]Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[/table]

0

31

Fehu написал(а):

Поверьте, ритуальная магия - это не только пляски с бубном и оргии)

Йеп, тот же Непреложный обет, я понимаю. И все же это не самый распространенный вид магии, тем более, что в последние десять лет авроры ловили в основном Пожирателей, а те в большинстве своем на ритуалы не заморачивались) С другой стороны, если персонаж уволился до начала войны - все может быть, спорить не стану, напротив, буду рада поучаствовать в расследовании, в котором придется столкнуться с ритуальной магией, так что приходите)

0

32

Fehu написал(а):

С кем можно пообщаться в плане возникающих в процессе вопросов?

А вы оставьте связь под скрытым текстом, кто-нибудь из мастеров с Вами свяжется, или зарегистрируйтесь и напишите лс Амариллис или Ромейн.
И еще немного не в тему, но раз уж Ричард Армитейдж считается придержанным - Rhys Ifans http://funkyimg.com/i/2jEeK.gif И пофиг, что он сыграл Ксенофилиуса. Он был почти неузнаваем в гриме http://funkyimg.com/i/2jC3D.gif

+1

33

Fehu
О, это прекрасно.xD Правильная агитация - наше все. СоММ - не совсем аврорат, у нас интересней.)
По всем возникающим вопросам можете смело писать мне, аська есть в профиле.

0

34

http://cdn.makeagif.com/media/1-06-2014/ZAMWzs.gif


хочу улететь в сказку, будучи тварью
Bianca Balti

Мне не повезло родиться полукровкой, когда дама чистой крови решила выбрать себе мужа-маггла, а затем сошла с ума, когда ее муж решил, что она ему уже не нужна. Эта сумасшедшая сломала свою палочку, и едва не убила свою дочь. И так глупо умерла. Это был хороший урок для юной полукровки. Это стало первым кирпичом в моей мизантропичности, отсутствии принципов и идеалов, а еще - стремлении играть в политику и иные игры с удовольствием, и без оглядки на чужие жертвы. Мой дед, верный сторонник Грин-де-Вальда, всегда напоминавший мне о второй стороне моей личности, постарался максимально избавить меня от слабостей. Но без них, увы никуда...
Чего мне хочется: политических игр, интриг, боевок и сражений за власть, а может и за собственную жизнь. Мне все равно кому присягать на верность, потому что ни один принцип не дает мне ее хранить. Впрочем, я точно также могу быть и самым верным сторонником. Важна мотивация. Могу быть супругой, но деторождение станет камнем преткновения. Супруг может быть навязан и тогда войны внутри семьи будут вкусным дополнением к общему фону.
Давно не играла, но 13 лет опыта имеют некое значение:) простыней не пишу, но вдохновения вполне хватает. Графикой владею не плохо, внешность могу обсудить, но эта мне очень по вкусу. Есть один значительный минус: не люблю начинать игру без номинальной но пары, впрочем это можно и пережить.

0

35

Killer Tracks - In The Shadows
хочу улететь в кошмар
Jessica Brown Findlay

предположительное имя: Элизабет "Элли"
возраст: 20-22
характер: замкнутая и спокойная, рассудительная и серьезная, иногда даже жесткая и хладнокровная. В разговоре с людьми зачастую молчалива, часто вовсе не выражает никаких эмоций, лишь внимательно слушает и наблюдает за тем, как льется разговор и время вокруг. Однако, настроение девушки настолько переменчиво, что в одну секунду она грубит, хмурится, бросает на собеседника насмешливые взгляды с чувством невыразимого самолюбования, прямо высказывая собеседнику всё, о чем она думает, честно, прямо в глаза, а в другую секунду - она мягко и деликатно избегает ссор, искренне наслаждается беседой, старается произвести хорошее впечатление, да и вообще вдруг оказывается невероятно милой. Есть люди, которые нравятся Элли, для них она всегда открыта, готова пожертвовать всем, помочь, чем только сможет, их мнением она дорожит и всячески старается не оплошать, с ними она наивная девочка, нуждающаяся в понимании, дружбе и заботе. Несмотря на ужасное упрямство и преследующее девушку дурное расположение духа, она старается быть добрее, честнее, максимально жестко обращаясь со своей темной стороной, отчаянно загоняя вредных монстров в голове обратно в раскаленную адскую клетку. Воображение девушки развито искусством и книгами, оно рисует ей интересные жизни с массой приключений, которых так жаждет человек, запертый в четырех стенах. И так она спасется от жестокости и какого-то дикого и неправильного состояния, в котором находится ее семья и весь этот обезумевший магический мир.
Элли может работать где-нибудь секретарем в свое удовольствие, потому что я не вижу ее девушкой, нуждающейся в деньгах, думаю, аристократичная чистокровная семья должна обладать приличными средствами, чтобы можно было работать лишь для того, чтобы чем-то занять свободное время.
чистота крови: чистокровная
сторона: по долгу семьи ПС/сторонница Грин-де-Вальда, а лично сама - нейтралитет или лучше - полнейшая отрешенность от всяких группировок. Ей не нравится то, что каждая группировка мнит себя самой лучшей, все они по сути одинаковые тираны и фанатики, либо трусы. Ведь мир летит к чертям, и кажется, кто бы ни победил, не будет мира и спокойствия никому - ни магглам, ни волшебникам. Однако она считает, что идеалы семьи превыше всего, и раз семья поддерживает Лорда/Грин-де-Вальда, то и тебе нужно поддерживать его. Если Элли считает какое-либо действие что ПС, что Грин-де-Вальда, что ОФ верным и полезным для своих родных и всего магического сообщества, она поддержит его, точнее, очень хотела бы поддержать. Если семья ее решение одобрит, ведь Элизабет в семье собственного мнения не имеет, ее не слушают и всячески подавляют. И действовать она может только незаметно, скрытно.
ищу: чистокровную семью. Моя идея может быть, уже надоела на форумах, даже сказала бы, что несколько уже банальна, но мне вся эта муть нрав С: такова: истинно чистокровная семья волшебников, где соблюдается извращенное правило сохранения чистоты крови. Конкретно хотелось бы найти брата-психопата, который, так скажем, любит младшую сестру по-своему.
Ну а если брат не найдется, то просто вопрос к администраторам - возможно ли у вас на форуме воплощение моего замысла? (Ибо на крайний случай образ брата в моей голове есть, и, если мне позволят, я попытаюсь его отыскать).
связь: пока тут. Есть страница в вк, но могу дать позже, если всё получится)
Благодарю за любой отклик.

0

36

омела
Вы - просто потрясающая. Невероятно атмосферная.
Если бы не мой ужасный график, при котором я становлюсь воплощением далеко не лучшего соигрока, я бы Вас забрал.
Удачи Вам, уверен, кто-нибудь обязательно откликнется!

0

37

омела написал(а):

ищу: чистокровную семью. Моя идея может быть, уже надоела на форумах, даже сказала бы, что несколько уже банальна, но мне вся эта муть нрав С: такова: истинно чистокровная семья волшебников, где соблюдается извращенное правило сохранения чистоты крови. Конкретно хотелось бы найти брата-психопата, который, так скажем, любит младшую сестру по-своему.
Ну а если брат не найдется, то просто вопрос к администраторам - возможно ли у вас на форуме воплощение моего замысла? (Ибо на крайний случай образ брата в моей голове есть, и, если мне позволят, я попытаюсь его отыскать).

воу-воу, вам надо срочно ко мне, дальней родственницей. Мы Вагнеры такие Ланнистеры, но правда я думала только одну родственницу, без прицепа (иначе Вагнеры захватят форум и нас будут отлавливать по одному в темных переулках).
В целом мысль инцеста допускается, все люди взрослые, извращения любят)))

0

38

Доброго вечера всем и спасибо за столь быстрые ответы! Честно говоря, я даже не надеялась, что кто-то откликнется.

Edwin Avery
Благодарю за чудесные слова! Я, вообще-то, тоже довольно медлительный игрок, но это только между нами)
И я подумывала о фамилии Эйвери, к слову, так как об этой семье мало что известно, и можно было бы впихнуть мою задумку в историю этих загадочных сторонников Лорда. Надеюсь, мы с вами даже сыграем как-нибудь, если меня примут на форум)

Morton Crane
хо-хо-хо, психопатия это всегда гут, ибо без нее скучно ж жить, ну :D
Думаю, изменение цвета глаз актрисы не карается строго)

Romain Wagner
Ух, древний род чистокровных волшебников со страстью к извращениям? Да, это то, что нужно) Только я очень надеюсь, что у вас с вашим братом да и вообще на форуме не та же история, мне не хотелось бы повторяться, сами понимаете.
А по поводу отлова Вагнеров - этого можно избежать) Допустим, если мы с братом будем детьми какой-нибудь двоюродной сестры вашей матушки, что вышла замуж (и соответственно, сменила фамилию). В общем, словосочетание "дальний родственник" позволит нам крутить-вертеть историю, как нам угодно)
А можно узнать, у вас с родственницей была какая-то особенная идея? Я сейчас зарегистрируюсь (пока без фамилии) и постучусь к вам в лс, великолепная.

0

39


I dreamed of the places I've been with you
How we sat with the stream flowing by

хочу улететь в сказку, будучи сбежавшей невестой/женой
MELANIE LAURENT

В моей голове образ еще немного хаотичен, но уверен, что, если кого-то заинтересует, то он обязательно сложится в полноценную картинку.
Я знаю точно одно - хочу чистокровную мадемуазель, возрастом до 30 лет (а еще лучше лет до 25-27). Внешность обсуждаема, хотя Мелани мне очень импонирует.
Пожалуй, в магических чистокровных семьях расторгнутые помолвки и развалившиеся браки осуждаются и вообще редко случаются. Однако в каждом правиле бывают исключения, правда? Я еще не придумала точной причины, по которой союз мог бы развалиться, но это не сложная задача. Думаю, что в этой ситуации родители невесты и жениха должны были иметь неплохие связи, чтобы уладить эту ситуацию и не приковывать к ней много лишнего внимания. В общем, я жажду довольно эмоциональной игры, непростых отношений (ссор, примирений, и так по кругу).
Что касается характера, то персонаж воспитан в лучших традициях чистокровных семей, с молоком матери впитал все традиции и правила этикета. Однако с детства девушка отличалась свободолюбием, хотела вырваться из этих бесконечных правил, проявляла свое упрямство, не скрывала истинного мнения и эмоций. Она, конечно, не сумела сломать систему, но и не позволила сломать ее. Просто выучила, как надо себя вести при различных обстоятельств. Когда можно позволить себе большего, а когда не очень.
Она - не стерва и королевой себя не считает. Просто знает себе цену. Добра и чутка к близким, но с виду достаточно холодна и подпускает к себе далеко не всех. 

0

40

https://66.media.tumblr.com/046a4adc050fb1dc1d54e3782b1ec997/tumblr_o477fqKgjr1qfy8apo1_r2_400.gif


хочу улететь в сказку, будучи нужным человеком
alison brie

здравствуйте, это берта джоркинс. та самая, которая лезет, куда не нужно, и потом непременно за это поплатится (история с сыном крауча, все по канону). в голове, как и в комнате полный бардак, а мысли уже взрываются от обилия абсурда. она работает в министерстве магии (отдел неправомерного использования магии) и понятия не имеет, в чем смысл жизни.
я просто хочу найти для нее того, кто будет ее ждать. кто будет ее ненавидеть, слушать, избегать. хоть что-то. пожалуйста. ей не нужны семейные связи, как не нужны и прочные любовные узы. она хочет просто помнить имена людей из своей пока что недолгой жизни, которая, к тому же, через пару лет прервется.
найдите этой взболамошенной и болтливой, немного глупой и до ужаса любопытной девочке тех, кто будет записан в ее записной книжке (потому что память не к черту), а за это она будет вас искать глазами в толпе.

пс. персонаж на стадии разработки, хотелось бы найти интересные моменты для биографии, которые потом можно было бы отыграть. это комок чего-то безумного, по-детски непосредственного и неспокойного. так что я готова ко всему. абсолютно. вдруг вам до жжения под ребрами не хватает чего-то такого

0

41

castamere написал(а):

castamere

Я Вас хочу! Вам нужен сумасшедший ученый в друзья? Потому что это так прекрасно, хочу к Вам в записную книжку. Хочу чтобы вы внезапно поймали Крейна за использованием магии в неположенном месте и он заберет вас куда-нибудь искать приключений!

0

42

castamere написал(а):

castamere

я бы тоже был рад придумать с вами что-нибудь интересное, прекрасная мисс джоркинс

0

43

светлячок, вы бы идеально мне подошли и по внешности, и по задумке)))
но возраст.... как раз у меня была помолвка с некой кэтрин шафик
дама из благородной чистокровной семьи, правда моя сокурсница, вот в чем небольшая загвоздка
вышло так, что родители представили нас друг другу, мы были даже помолвлены, но потом помолвку я расторгнул
по каким причинам, если желаете, можно додумать
больше предложить не могу, но если станет интересно отыграть все это на той стадии брака по расчету, то милости прошу сюда, выдам связь со мной)

P.S. сбежавшей невестой, очень как раз по мне, так как в анкете указывал, что вы исчезли хд
но это мелочи))

Отредактировано Sebastian Greengrass (27.11.16 00:02:00)

0

44

Мортон, я очень хочу сумасшедшего ученого в друзья! давайте будем знакомы уже пару лет? такой якорь в море обыденности. думаю, они могли бы найти друг в друге себя, свое отражение. и тогда непременно не потерялись бы

Марко, давайте придумаем. я очень-очень хочу. есть какие-нибудь пересечения, от которых возможно завязать знакомство? я если что все подгоню в анкете)

0

45

castamere написал(а):

Мортон, я очень хочу сумасшедшего ученого в друзья! давайте будем знакомы уже пару лет? такой якорь в море обыденности. думаю, они могли бы найти друг в друге себя, свое отражение. и тогда непременно не потерялись бы

Прекрасно, я полностью согласен! Мог даже на первых парах обольщать, а потом остаться друзьями :З Да здравствуют приключения!))

0

46

Sebastian Greengrass
думаю, что ради задумки я буду готова прибавить себе пару годков.
Тогда сейчас зарегистрируюсь и отправлю сову)

0

47

castamere написал(а):

castamere

у меня пока не было конкретных мыслей. тут еще вопрос, взять знакомство уже в 82 году (после января, когда Марко по работе перебрался в Англию) или раньше - могла ли Берта бывать в США до 74 года (это, наверно, маловероятно) или в Болгарии с 74 по 82 (хм), или пересечься во время одного из визитов Марко (хотя это у меня не очень продуманная часть биографии на данный момент). в принципе, то же министерство - уже какая никакая точка пересечения, хотя само по себе это достаточно банально.

0

48

Добрый вечер)
Не хотелось бы приходить на пустое место, к тому же моя русская женщина, конечно, коня на скаку остановит, но вот "изба" бы не горящая не помешала. Возможно, родственники или друг-подруга-добрый сосед.
Из точной информации (которая также подлежит изменению по желанию) только:

Внешность: Наталья Водянова

https://66.media.tumblr.com/0021b704c5081a399818cb6c6cbfb1aa/tumblr_n0dzquUjty1tp59ago1_500.gif

Имя: Светлана Аверина
Возраст: 20-24
Школа: Колдовстворец, дом Зимы
Род деятельности: магозоолог, специализируется на крылатых конях, в частности фестралах, но не только; попутно подрабатывает то там, то тут.
Пару важных фактов: часть семьи Авериных в прошлом были сторонниками Грин-де-Вальда, предавшими его и убитыми за это. Лояльность Светы, или, как её стали называть в Британии, Ланы в политических взглядах сильно зависит от того, кто на неё влияет в данный период жизни, потому что сама девушка гораздо больше увлечена животным миром, чем людскими бессмысленно-жестокими склоками. Обладает спокойным и мягким характером, но в своей страсти к изучению магических существ горяча и часто непредсказуема, может нарушить законы или даже поднять палочку или руку на человека, конечно, в совершенно критических ситуациях. Окружающим может показаться холодной и гордой, но при ближайшем же рассмотрении становится понятно, что это скорее внутренняя сдержанность и осторожность перед незнакомыми людьми. Хоть немногим дольше дня знакомым с Ланой уже и в голову не придёт назвать её «замкнутой». Любит хорошие шутки и хорошую компанию, сама не прочь повеселится, умеет раскрепощаться (и ещё как) - правда чаще всего недолго из-за трепетной привязанности к своим питомцам и практически постоянных мыслях о них. Вполне в её стиле внезапно задуматься, оборвав смех на полузвуке, или сорваться ночью куда-то в неизвестном направлении. Обожает горячий шоколад и борщ (не смешно, он правда вкусный).

0

49

Лана написал(а):

Лана

вы мне нравитесь, но сдался ли вам тридцатипятилетний болгарский аврор, проживающий ныне в Англии, не уверен, да и что могу предложить - не знаю

0

50

Лана написал(а):

Лана

У нас семья владельцы драконоведческих и магозоологических заповедников. Сам Крейн путешественник и помимо артефактов интересуется магозоологией и волшебными свойствами животных. Предлагаю работу в английском филиале Крейнов или знакомство хД Если конечно не пугает мое безумие ХД

0

51

вы мне нравитесь, но сдался ли вам тридцатипятилетний болгарский аврор, проживающий ныне в Англии, не уверен, да и что могу предложить - не знаю

Думаю, очень даже сдались - можно придумать массу способов пересечения) Как только буду на форуме - могу постучаться в ЛС.

У нас семья владельцы драконоведческих и магозоологических заповедников. Сам Крейн путешественник и помимо артефактов интересуется магозоологией и волшебными свойствами животных. Предлагаю работу в английском филиале Крейнов или знакомство хД Если конечно не пугает мое безумие ХД

О, это просто идеально!) Думаю, мне с вами очень повезло. По крайне мере, с вашим филиалом х) И разумеется не пугает - все мы "с изюминками")

0

52

Лана, добрый вечер! Мой персонаж родом из России, Ленинграда, хоть и учился в Дурмстранге) если хотите, можем вместе что-то придумать) стучитесь, если что, в ЛС

0

53

Лана написал(а):

Думаю, очень даже сдались - можно придумать массу способов пересечения) Как только буду на форуме - могу постучаться в ЛС.

отлично, буду ждать

0

54

Лана, добрый вечер! Мой персонаж родом из России, Ленинграда, хоть и учился в Дурмстранге) если хотите, можем вместе что-то придумать) стучитесь, если что, в ЛС

Это просто отлично, потому что я тоже хотела сделать Светлану ленинградкой) Хорошо, непременно постучусь.

0

55

Лана написал(а):

О, это просто идеально!) Думаю, мне с вами очень повезло. По крайне мере, с вашим филиалом х) И разумеется не пугает - все мы "с изюминками")

Шикааарно, наконец-то кто-то работать на семью будет хДДТо что нужно :З Если что стучитесь в ЛС, помогу, расскажу и вообще весь в вашей власти) Как и Филиал хД

0

56

Morton Crane написал(а):

Шикааарно, наконец-то кто-то работать на семью будет хДДТо что нужно :З Если что стучитесь в ЛС, помогу, расскажу и вообще весь в вашей власти) Как и Филиал хД

И все счастливы х) Просто отлично, завтра начну писать анкету, появятся вопросы - ждите стука)
Спасибо, ребят, за такой тёплый приём - очень вдохновляет и согревает.

0

57

http://sd.uploads.ru/t/IF7Pi.gif http://sa.uploads.ru/t/kE6Os.gif http://sh.uploads.ru/t/a5J3l.gif

хочу улететь в сказку, будучи родственницей, другом, коллегой, чьей-нибудь личной катастрофой
Ashley «Halsey» Frangipane


Северина Вульф (пока что так)
аврор (скорее всего Англия, но не суть), около 25-28 лет, полукровная или магглорожденная волшебница, придерживается взглядов Министерства.
Иногда кажется, будто у нее раздвоение личности, словно в голове этой прекрасной мисс живет «шиза», которая время от времени оказывается у руля. Она имеет свое личное мнение, строит планы и непременно желает жить по-своему, не беря в расчет другую часть себя. Сегодня вы ей нравитесь, располагаете к беседе и вообще замечательный человек, а завтра она уже может пересмотреть свое отношение. Волшебница не чокнутая, ни в коем случае не сумасшедшая или безумная. Странное, порой даже эксцентричное поведение можно оправдать любовью к притворству, некой игре и желанию посмотреть на все словно со стороны, а самая главная причина – ввести окружающих в заблуждение и как можно глубже упрятать свое настоящее я.
Она заядлая травница, безумная любительница орхидей, которых в ее жилье бесчисленное множество и страстная зельевар-экспериментатор, специализирующаяся на ядах (поэтому лучше ничего съестного из ее рук не берите, а то мало ли), которые чаще взрываются (а вы думали откуда такой безумный цвет волос? вредное производство!), чем доходят до конечной стадии, а испарения или придают оживленный блеск глазам, или окутывают их легкой дымкой загадочности в добавок к счастливой расслабленной улыбке и совсем немного безумному смеху.
Единственное, что неизменно, как константа – принципы, которым мисс Вульф следует непреклонно, не отступая и не оступаясь ни на шаг, напоминая канатоходца, для которого лишнее движение, шаг, даже мысль, не вовремя поселившаяся в голове и осевшая на языке, как смертный приговор. У нее болезненная тяга к справедливости, которая отрезвляет, действует как ведро ледяной воды на голову. Она верно и беспрекословно несет свою службу Министерству, которое в ее случае подобие якоря, притягивающего к бренной земле и не оставляя времени на глупости. Северине нравится, когда в ней нуждаются, когда она востребована и находится в центре событий.     

P.S. Буду очень рада, если кому-то окажется интересен персонаж. Конкретно насчет биографии еще не задумывалась, поэтому открыта для любых предложений и мыслей)

0

58

wings of valor
какие чудесные гифки  http://funkyimg.com/i/29ueW.gif
вообще вы мне нравитесь, я бы вас с радостью забрала, но не уверена, что подойду
если что, как минимум есть пересечение в виде любви к зельеварению
и еще у меня появилась одна дурацкая мысль, но не знаю, хороша ли она

0

59

wings of valor
Доброго времени!
А не желаете ли иметь предков в Германии? Я бы с удовольствием взял Вас к себе под крыло, как дальнюю родственницу, единственного человека из семьи отца, которого я действительно могу принять, как своего близкого человека?
Родители моего персонажа - немцы, но родился он в Англии, родители погибли, воспитывался у простых магглов и до недавнего времени считался магглорожденным. Не так давно информация о чистокровности всплыла, две семьи, из которых происходят родители объявились. От официального родства с этими семьями мой герой отказался, но с Вами можно попробовать наладить очень теплые отношения.
Позвольте представиться - Тревор Нэш, изобретатель, ученый, придерживающийся своих взглядов и занимающийся объединением технологий магглов и волшебства. К Вашим услугам. -поприветствовал теплой улыбкой-

Отредактировано Trevor Nash (02.12.16 19:56:05)

0

60

wings of valor написал(а):

огда кажется, будто у нее раздвоение личности

А не хотите знакомого с реальным раздвоением личности? ХД эдак для контраста ХД

0


Вы здесь » Don't Fear the Reaper » Волшебный зверинец » Заберите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно