[СЮЖЕТНАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ]
[00.00] NAME NAME [00.00]
[00.00] NAME NAME [00.00]
[00.00] NAME NAME [00.00]
[00.00] NAME NAME [00.00]
[СКОРО БУДУТ ОТКРЫТЫ НАБОРЫ В СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ!]



Matvey Reinhard Amelia
Не бойся смерти, мой дорогой друг. Она может быть неслышной, может ослеплять зеленым светом Авады, может таиться в крохотном сосуде, а может настигнуть тебя немощным стариком в твоей постели. Одному Богу известно, когда и как ты станешь ее жертвой. Ей не важно кто ты - Пожиратель Смерти, или член Ордена Феникса, даже последователи Даров Смерти не смогут избежать своей участи. Альбус Дамблдор начинает новую шахматную партию со своим излюбленным партнером, только в этот раз на шахматной доске не фигуры, а человеческие жизни и судьбы.
о
п
р
о
с
к
о
н
к
у
р
с

Don't Fear the Reaper

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Don't Fear the Reaper » Волшебный зверинец » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

(!!!) Памятка для игроков:
❖ Помните: залог успешного поиска соигрока — полное и подробное описание ключевых для Вас моментов в истории персонажа, а так же, Вашего видения;
❖ Мы поощряем творческий подход к оформлению, но просим Вас не перегружать заявку графическими элементами и не использовать графические смайлы;
❖ Так же, мы просим не видоизменять шаблон. Обратите внимание, что та информация, которая написана заглавными буквами — должна заполняться заглавными буквами. Чтобы облегчить заполнение и не перебивать вручную, советуем воспользоваться конвертером регистров;
❖ По всем спорным вопросам, касающимся нужных персонажей — обращайтесь к администрации. Все заявки вычитываются. Вполне возможно, что администрация попросит Вас изменить то, что нарушает канон Матушки Роулинг или канон самой ролевой;
❖ Если внешность разыскиваемого персонажа для Вас принципиальна — обратитесь к администрации. Мы бесплатно внесём внешность в список занятых, но оставляем за собой право отдать её другому претенденту при определённых условиях (например, если Вы будете долго отсутствовать);
❖ Приём чистокровных неканонов из Англии — закрыт и никогда не открывался. Учитывайте это.



КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ ПЕРСОНАЖ (в именительном падеже) — ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМЦИТАТА ИЛИ НАЗВАНИЕ ПЕСНИ

--
ИМЯ ПРОТОТИПА НА АНГЛ.


Имя персонажа на английском // Имя персонажа на русском

возраст: учитываем нынешнюю дату событий в игре
чистота крови: чистокровен[-на], полукровен[-на], маглорожденный[-ная], сквиб, маггл
место проживания: старайтесь указать полные сведения о том, где проживает персонаж
род деятельности: чем персонаж занимается
придерживается взглядов: напоминаем (!) — приверженность взглядов не всегда означает, что персонаж состоит в какой-либо из организаций; так же, персонаж может придерживаться взглядов Министерства Магии, своей семьи, личных, нейтральных и тд.

О ПЕРСОНАЖЕ:
●●●●●●●●●●●●●●●
IT'S NICE TO MEET YOU

пишем здесь (историю персонажа, его характер и Ваши с ним отношения — сплошным текстом или по пунктам)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
●●●●●●●●●●●●●●●
I WANNA TELL YOU

различная дополнительная информация, которую вы хотите донести (может включать в себя планы на персонажа, Ваши пожелания к будущему игроку, способ связаться с Вами)

Код:
[quote][quote][font=Georgia][i][b][align=center][size=16]КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ ПЕРСОНАЖ (в именительном падеже) — [/size][size=18]ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ[/size][/font][/align][/b][/i][align=center][font=Georgia][size=8]ЦИТАТА ИЛИ НАЗВАНИЕ ПЕСНИ[/size][/font][/align][/quote]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]картинка[/img]
[font=Georgia][size=8]ИМЯ ПРОТОТИПА НА АНГЛ.[/size][/font]
[/align][/td]
[td][b][/b]
[align=left][size=15][font=Georgia][b][i]Имя персонажа на английском // Имя персонажа на русском[/i][/b][/font][/size]
[b][/b]
❖ [size=14][font=Georgia][b]возраст:[/b][/font][/size] [i]пишем здесь[/i]
❖ [size=14][font=Georgia][b]чистота крови:[/b][/font][/size] [i]пишем здесь[/i]
❖ [size=14][font=Georgia][b]место проживания:[/b][/font][/size] [i]пишем здесь[/i]
❖ [size=14][font=Georgia][b]род деятельности:[/b][/font][/size] [i]пишем здесь[/i]
❖ [size=14][font=Georgia][b]придерживается взглядов:[/b][/font][/size] [i]пишем здесь[/i]
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[table][tr][td][quote][font=Georgia][i][b][align=center][size=16]О ПЕРСОНАЖЕ:[/size]
[size=12]●●●●●●●●●●●●●●●[/size][/align][/b][/i][/font][align=center][font=Georgia][size=8]IT'S NICE TO MEET YOU[/size][/font][/align][/quote][/td][/tr][/table]
пишем здесь


[table][tr][td][quote][font=Georgia][i][b][align=center][size=16]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/size]
[size=12]●●●●●●●●●●●●●●●[/size][/align][/b][/i][/font][align=center][font=Georgia][size=8]I WANNA TELL YOU[/size][/font][/align][/quote][/td][/tr][/table]
[align=center]пишем здесь[/align][/quote]

0

2

«ОТЕЦ ВЕКА» — ЭРДМАН ДРАГАНОВВ ЭТОТ ДОМ МЫ ВЛОЖИЛИ НАШ ТРУД, И НАШЕ ВРЕМЯ, И НАШУ КРОВЬ,
ТЫ ПОСТРОИЛ ЕГО В ОДИН ДЕНЬ, ЧТОБЫ РАЗРУШИТЬ И В ПРАХ ОБРАТИТЬ,
ТЫ ПОСТРОИЛ ЕГО СВОИМИ РУКАМИ, СВОИМ ВРЕМЕНЕМ, СВОЕЙ КРОВЬЮ,
МЫ ВЫСТРОИЛИ ЕГО В ОДИН ДЕНЬ, ЧТОБЫ РАЗРУШИТЬ И В ПРАХ ОБРАТИТЬ.

http://68.media.tumblr.com/673b9ae933241acf44794641860a8582/tumblr_oo71he7vTL1w11vlzo6_250.gif
JEFFREY DEAN MORGAN


Erdman Draganov // Эрдман Драганов

возраст: 49-51
чистота крови: чистокровен
место проживания: Англия-Болгария*
род деятельности: некогда занимал высокую должность в ММ Англии, сейчас безработен (можете что-то придумать)
придерживается взглядов: придерживается идей чистой крови, бывший пожиратель, а ныне – последователь;

О ПЕРСОНАЖЕ:
●●●●●●●●●●●●●●●
IT'S NICE TO MEET YOU

Семья – превыше всего. В этом простом правиле заключалась вся идеология рода Драгановых. Пойти против семьи, означает предать её и есть предателю участь похуже, чем смерть. Эрдман никогда об этом не забывал, а так же старался сделать всё, чтобы привить сие понимание своим детям.

Старший Драганов рос замкнутым и нелюдимым ребёнком. Родители растили его в рамках традиционно-ортодоксального устоя, воспитывая в ещё маленьком мальчике сильного мужа, достойного наследника. Эрдман впитывал в себя знания, словно губка, изучая все отрасли магии с охотой и неким, не свойственным ему по обыкновению, пылом. Болгарская кровь отца тесно сплелась с немецкой кровью матери внутри крепкого, постепенно набирающего мужество тела, рождая сильного мага. Он не был лишён галантности к дамам, слыл учтивостью и любезностью, но холодные глаза всегда сверкали только сталью и никогда теплом.

До единственного момента, перевернувшего всё внутри Эрдмана на корню.

Её звали Лея.

Шатенка с живыми карими глазами, что захватывали все внимание и не желали отпускать. Они познакомились в школе, и все как-то закружилось одним мгновением. Лея могла вертеть Драгановым как хотела. В принципе, она могла добиться этого одним только взглядом. Но не делала этого. Однако удивительно, что стоило ей повернуть голову на бок, как он тут же был готов упасть на колени. Что бы она ни захотела, но о чем не осмеливалась просить в силу своей скромности – он давал ей это – просто догадываясь. На то, что она все-таки озвучивала – соглашался с легкой улыбкой на губах. Пойти на бал, вместе с ней, хоть и терпеть не мог танцы. Взять ее за руку при всех, хоть и не считал уместным проявление чувств на публике. Разумеется, он не согласился бы на все, что угодно. И вообще, это было не совсем уж в его духе. Но девушка действовала на Эрдмана по особенному. Это было то, что называют любовью.

Лея была единственной, кто видел дальше внешне суровой оболочки Драганова. Лея была не по годам мудрой, нежной и женственной. Не без огня в душе. Она могла за себя постоять. Эрдман этим восхищался и любил ее до безумия, до дрожи. Именно с этой девушкой он хотел провести все оставшиеся годы своей жизни.

После окончания школы он сделал ей предложение.

Отзвенели свадебные колокола, а Лея уже носила под своим сердцем их первого ребёнка. Отец Эрдмана познакомил его с Гриндевальдом. Умный, целеустремлённый и с правильными жизненными устоями, Геллерт не мог не заинтересовать Драганова. Семья поклялась Геллерту в верности, обещая протянуть руку помощи при первой опасности. Кто знал, что спустя годы Гриндевальд все еще будет помнить об обещании.

Через некоторое время родился Томаш, Эрдман постепенно отошёл от своих революционных настроев, лишь со стороны наблюдая за делами Гриндевальда и его восхождением над магической Европой. Мужчина был сосредоточен на своём сыне, не видя никого и ничего вокруг. Только его. Он и Лея давали ему всё возможное, любили его так, как никто ещё не любил своё дитя.

Чуть позже Лея забеременела во второй раз. Эрдман хотел вновь встать плечом к плечу рядом с Геллертом, особенно в начинавшей обостряться ситуации в кругах магов, но не мог, потому что семья, как уже говорилось, для Драгановых, превыше всего. Да только обиду никак не скрыть.

После рождения Матвея, Эрдман отстранился от него, предпочитая проводить время только с Томашом или вне дома. Вся душа мужчины рвалась реализовать внутренние амбиции, перевернуть ход истории и быть первым в ней, но судьба затягивала его, и постепенно он начинал отдаляться даже от любимой жены.

Томаш рос талантливым гением, настоящей гордостью для всего рода. Он покорял профессоров Дурмстранга и Эрдман видел в нем все то, что не хватало в свое время ему самому. Удача будто вселилась в Томаша при рождении. Не измерить то восхищение, которое испытывал Драганов по отношению к старшему сыну.

Что касается младшего...

Матвей искренне тянулся к отцу, но всякий раз встречал толстую преграду его безразличия. Не идеальный, немного неуклюжий, будто не родной. Матвей был улыбчивым мальчиком, светился и заражал этим всех вокруг. Но чем старше становился, чем больше попреков получал от Эрдмана – тем слабее становился его свет. К четырнадцати годам он угас вовсе. Эрдман включался в воспитание младшего сына очень жестко, больше наказывая и поучая. Он считал Матвея слабым, не тем, кто достоин носить его фамилию. Немало масла в огонь подливал дедушка.

Матвей всеми силами старался заполучить расположение Эрдмана. В какой-то момент Драганов стал этим пользоваться. Даже начал тренировать младшего в тёмной и боевой магии, однако все равно делал это так, что Лея вечерами чуть ли не плача умоляла быть с сыном помягче.

«Он сам этого захотел. Пусть учится».

Младший не отступал, не сдавался, но стоит быть честным – Эрдману было все равно. Он считал, что так и должно быть.

«Посмотри на своего брата, Матвей! Тебе никогда не стать таким, как он. Никчемный. Ты ничего не можешь сделать правильно!»

И если в Томаше Эрдман видел свои победы, то в Матвее исключительно неудачи, как тот ни старался доказать обратное.

Семья держалась исключительно на тепле Леи. Она каждому дарила свою любовь в равных количествах. Каждого поддерживала. Была своего рода волшебным ангелом-хранителем.

А потом сильно заболела.

Никто из мужчин не мог найти себе место. Все трое, позабыв о разногласиях, вились вокруг нее, даже, можно сказать, заключили перемирие. Каждый любил Лею так сильно, что когда ее не стало – буквально потерял часть души. И каждый переживал ее смерть по-своему. Эрдман закрылся в себе, остался неясным очертанием. Полностью сосредоточился на Томаше, видя в нём свой единственный свет.

Тем временем Геллерт оказался повержен и на смену ему пришёл Тёмный Лорд. Чтобы хоть как-то выжить, Эрдману пришлось примкнуть к его рядам. Он загнал семью в угол. Драгановы покинули родную Варну и переехали в Лондон. Милостью Лорда Эрдман получил небольшое поместье и приличную должность в Министерстве Магии.

Когда Томаш сбегает и, по слухам, присоединяется к Ордену Феникса, то это рождает в Эрдмане ещё большую злость и гнев, чем прежде. А еще боль. Невыносимую боль и тоску. Свежие раны от смерти Леи вновь раскрылись.

Матвей также становится пожирателем, Эрдман видит в нём лишь солдата. Кое-кто в Министерстве зовет Матвея – цепным псом своего отца. Матвей помешался на долге перед семьей, перед матерью, которой обещал заботиться об Эрдмане и Томаше. Эрдман помешался на идеалах и своей работе. Того же требовал и от младшего сына. Они жили вдвоем и это походило на агонию.

Эрдман требует от Матвея найти Томаша, вернуть его. Эрдман медленно разрушается, но никому постороннему не позволяет этого видеть. Он силен, он жесток, он навивает страх и уважение.

Но Тёмный Лорд вдруг погибает. Все пожиратели, некогда стоящие у власти – становятся вне закона. Эрдман откупается, стараясь отмыть имя. У него это даже получается, но вход в Министерство теперь для него закрыт.

К мужчине приходит мысль, что пора бы залечь на дно. Он слишком устал. Но, как оказалось, рано откладывать палочку. Геллерт Гриндевальд вернулся. И он помнит об некогда обещанной верности. Эрдман уже не пылает революцией, да только выбора у него не остается.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
●●●●●●●●●●●●●●●
I WANNA TELL YOU

Про место проживания объясню подробнее, при личной переписке. Много времени прошло с того момента, как заявка была написана. Много событий.
Вы даже не представляете насколько нужен этот персонаж. Мне, Томашу, многочисленным родственникам и сюжету.
Идей - вагон и маленькая тележка. Я ищу хорошего и грамотного соигрока, который сможет раскрыть старшего Драганова, показать в нем новые стороны, прочувствовать. Простор огромный, играть не обязательно только с нами, сыновьями и семьей. Все дороги открыты. Обеспечим вас всем, чем нужно. Баща, найдись, а.

+3

3

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
» Ищу самого лучшего старшего брата – Дарона Фоули «

https://68.media.tumblr.com/cb0a8e66bcaa9ac14291b9fea66cbbbc/tumblr_ok2olynRy11w09yrbo1_500.gif
bob morley, richard madden, barnard aneurin

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
♫ Канцлер Ги – Единственный враг
twenty one pilots - heathens

Имя персонажа: Daron Fawley/Дарон Фоули
Возраст персонажа: 31 год
Чистота крови: чистокровен
Место проживания: Лондон

Род деятельности: Министерство Магии
Придерживается взглядов:  Гриндевальд и взгляды семьи

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
История персонажа и ваши отношения:

-I-
-Родители-

  Наши родители, - Моркант и Эйрлис, - брат, не должны были быть вместе. Тяжело понять, как судьба свела их, если не знать всей истории, которую бабушка рассказывала нам, заменяя имена близких людей, создавая сказку. Ты ненавидел её рассказы всегда. Наверное, потому, что больше всех понимал, быстрее всех раскрыл настоящих героев.
  Наш отец был влюблён в младшую сестру матери – её противоположность. Эйлунед была живой и упрямой, эмоциональной и подвижной, непокорной, как все МакКинноны.    Настолько непокорной, что, когда наш дед и бабка осудили её выбор будущего мужа, - не жалуют ирландцы англичан, - девица настаивала на своём. Спор решила наша мать, напомнив родителям, что они обещали позволить детям выбирать самим. Бедная Эйрлис даже не знала, на что себя оберегает.
  Помолвка была заключена, не называя имён – всего лишь мистер Фоули и леди МакКинон. И... накануне свадьбы после ссоры на крыше Эйлунед погибла. Наш отец в порыве эмоций сбросил её вниз, оттолкнув от себя. Он не признался в этом. Он оставался невозмутимым, хотя все догадывались о том, кто виновен. Наша мать все это видела своими глазами.
  Эйгир и Эмрис, - родители нашего отца, - не желали отказываться от идеи, ведь гости, высший свет, уже были приглашены на бракосочетания. Они требовали в невесты вторую дочь – покорную старшую Эйрлис. У её семьи не было возможности отказаться.
  Свадьба, говорят, была прекрасной. Но наши родители никогда не любили друг друга: она его боялась и избегала, он же оказывал ей всевозможные почести на людях и игнорировал наедине, не желая иметь с Эйрлис ничего общего, кроме наследников чистой крови.

-II-
-Дарон-

  Ты – первый ребёнок. Любимый до безумия. Мать не могла нарадоваться на тебя, но как только это стало возможным, тебя забрали из её рук. Отец боготворит тебя, старшего сына, обучая всему, что знает, считая первым, - и, возможно, единственным, - другом и соратником.  Тебя воспитывали бабушка и дедушка – Эйгир, в девичестве Розье, и Эмрис.
  Ты вобрал все качества нашего отца, брат. Посмотри на себя – у тебя его лицо. Его характер. Ты так же самостоятелен, хитер и эмоционален, как он. Твои руки дрожат так же, как у него, когда ты зол и недоволен. Ты, так же, как наш отец, в таких состояниях способен на многое, о чем потом... не пожалеешь. Фоули не умеют признавать себя виноватыми. Иногда ты совершенно не чувствуешь эмоции других людей. Иногда по ночам, сидя в одиночестве, ты сгораешь в собственных чувствах и мыслях.
  Как все дети нашей семьи, ты учился в Дурмстранге. Твой характер и желание быть лучше остальных помогли тебе стать прекрасным дуэлянтом и неплохим магом. Ты последовал за отцом после школы, устроившись в Министерство и приняв идеи Гриндевальта. Как и положено наследнику.

-III-
-Братья-

  У тебя, - нет, у нас, - ещё два брата. Эйрион родился после твоего отъезда в школу. Он не был похож на всех Фоули характером – весь в деда со стороны матери, справедливый, защищающий. Отец не был от него в восторге, зато он смог стать опорой матери. Но в последнее время наш брат сильно изменился, знаешь? Вы все больше времени проводите вместе, уравновешивая друг друга. Становясь настолько похожими, что, кажется, начинаете понимать друг друга без слов. Больше всего это пугает нашего отца – вы, словно чернила в воде, знаешь? Впитываете характеры друг друга, создавая нечто среднее – идеальное. Но ты отдаляешься от Морканта, умело сохраняя ваши отношения, убеждая, что отец – самый главный друг для тебя. Но это уже не так... на двоих с Эйрионом у вас так много тайн, которые умрут вместе с вами. Кровь от крови никогда не предаст, ты хорошо выучил этот урок.
  У нас есть сводный брат, Дарон. О матери Моркана отец никому ничего не сказал. Мы знаем о нем так мало... Весен ему столько же, сколько Эйриону. И он нас всех ненавидит, тебе не кажется? Впрочем, ты умело разбираешься с ним. Какими методами? Не знаю. Тебе виднее.

-IV-
-Сестра-

  Никогда не знала, что можно каждый день знакомиться с теми, кого знаешь всю жизнь. Мне это кажется нелепым, но все же давай попробуем. Меня зовут Анейрин, мне двадцать два, и я – твоя сестра.
  Когда я родилась, отец не был в восторге. В общем-то, он у нас редко проявляет положительные эмоции, признаться честно. Меня и мать он отправил в Ирландию к МакКиннонам, вас с Эйрионом он не отпускал от себя. В детстве мы виделись редко.
Когда я пошла в школу, ты её уже закончил – снова не совпадение. Ты не знал, как впервые проснулся мой дар видеть. Тебя там не было. Ты не видел, насколько мне было страшно тогда. Но именно ты поверил мне первым.
  В одни из каникул, когда я была дома. Совсем еще ребёнок, не привыкший к тому, что происходит в его «снах». После очередного неприятного видения, я искала свет, помнишь? Он был в твоём кабинете – ты еще работал. Не помню, почему захотела тебе все рассказать, но ты поверил. Как поверил все следующие разы. Ты – мой брат, Дарон. Тогда ты первый раз сказал, протянув мне руку, взять тебя за ладонь и ничего не бояться. Всегда поступала так.
  Ты был рядом, когда стала меняться. Когда черты отца проявились и во мне – ты все это уже пережил. Ты был рядом во все самые худшие моменты в моей жизни. В самые лучшие. Как и Эйрион. Наш отец не мог даже предсказать, что дети, которые так мало знали друг друга в раннем возрасте, смогут стать так близки.
  Только долгое время, -  мне так казалось, -  ты был так падок на лесть, что благодаря ей тебя можно было обвести вокруг пальца. Знаешь, ведь я до сих пор так думаю иногда, пытаясь тебя защитить от комплиментов восхищенных обывателей, которые всегда хотят от тебя что-то получить... и совершенно не понимаю, что ты лишь создаешь эту видимость для меня, своей младшей сестры, чтобы скрыть одну простую и такую человеческую черту – заботу. Ты заботишься так. Ты желаешь, чтобы я получала все, что хочу, ведь я младше. И тебе наплевать, что иногда мои желания, как у всех Фоули, чрезмерны и мешают жить другим. Так же ты поступаешь в отношении Эйриона – сначала наши интересы, твоих младших брата и сестры, потом твои, а остальных ты давно послал к черту.
  Кажется, никогда не смогу увидеть, не смотря на все свои способности и проклятый дар, что вне семьи ты совершенно другой – жесткий, расчетливый. Что с Эйрионом ты обсуждаешь то, что никогда не скажешь мне: брат, ты считаешь, что я и так слишком много вижу в своих снах, поэтому пытаешься оградить меня от всего плохого, говоришь со мной лишь о том, что я видела, или о том, что необходимо узнать с помощью «снов». Лишний раз ничего негативного не должно касаться меня – ты так считаешь, ведь ты - защитник по своему духу. Но ты знаешь, что если сказать это открыто, то я захочу быть наравне с вами – делить и плохое, и хорошее. Поэтому ты играешь со мной. Обманываешь меня. У тебя прекрасно выходит... но долго так продолжаться не может.

-V-
-Семья-

  Дарон, ты – наследник нашего отца. Будущий глава дома. Каждый из нас в тебя верит и поможет, поддержит – как бы наш отец не старался, братско-сестринские связи в нашей семье, не смотря ни на что, оказались сильны. Каждый из нас будет исправлять ошибки другого. Каждый из нас защитит другого. Любой из нас сможет легко отдать жизнь за другого, убить и оправдать, даже если он не прав. Каждый из нас знает, что на самом деле кроется в душе другого, даже если он молчит.
  Не смотря на это, мы не идеальны.  Да, мы ссоримся. Да, наши мнения не всегда совпадают. Но мы умеем слушать друг друга. Мы умеем успокаивать один  другого, когда от гнева дрожат его руки. Мы умеем использовать сильные стороны каждого, учитывать интересы всех и создавать общий для нас троих.
  Каждый из нас тайно желал бы ускорить твоё "восшествие на трон". Мы уверены, что ты прекрасно справишься с тем, с чем отец не может – с изменениями времени и сил. Возможно, мы что-нибудь придумаем вместе, когда соберёмся новым поколением семьи Фоули. Возможно, мы напишем новую историю этой семьи.
  Дарон, наша семья очень большое значение отдаёт значению имён, считая, что оно определяет судьбу. Значение твоего имени – великий. Ты обречён им стать.
×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××× Планы на персонажа:
  Брат, найдись. Планы построим, будущее/прошлое/настоящее и так далее отыграем. Кроме меня у тебя родни предостаточно здесь будет – скучать не дадут.
  Что касается изменений – все можно обсудить и обо всем договориться.

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××Связь с вами: лс, гостевая

Отредактировано Aneurin Fawley (14.06.17 18:20:43)

+4

4

ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ  — ЭДДАРД (НЭД) КРЕЙН ЧУДЕСНАЯ СДЕЛКА. Я ДЕРЖУСЬ ОТ ТЕБЯ ПОДАЛЬШЕ, А ТЫ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ К СВОЕЙ ПОСРЕДСТВЕННОЙ И НЕУСПЕШНОЙ ЖИЗНИ. (с) 

https://68.media.tumblr.com/cf2fde986881c20601047cc361b14124/tumblr_o00b1zuChj1urxr04o1_500.gif
David Tennant.


Eddard K. Crane|Эддард К. Крейн

возраст: 24-27
чистота крови: Чистокровен
место проживания: Румыния, Сигишиора
род деятельности: ММ, глава любого отдела
придерживается взглядов: на выбор

О ПЕРСОНАЖЕ:
●●●●●●●●●●●●●●●
IT'S NICE TO MEET YOU

Нэд, он же Эддард, он же высокомерный ублюдок всея мира, родился во второй ветке семьи Крейнов. А коли суть и правила семейства просты, то является вторым по счету наследником на имение и вообще наследство.
Якен (отец Морта) был старшим братом и унаследовал все состояние, в то время как отец Нэда лишь ту малую часть, которую позволили получить правила семьи. Правила читаемы и всегда действенны: Наследником по праву является только мужская ветвь. И получить может только тот у кого родился сын первым. Морт родился раньше Нэда всего на несколько лет и поэтому считается первым претендентом. Впрочем, Нэд имеет полное право унаследовать состояние в том случае, если у его двоюродного брата сына не будет. Пока  только к этому все и идет.
Эддард существо интересное, интеллигентное, работающее в Министерстве, прекрасно управляющее низшими существами и вообще умное, образованное, странное, не курящее травку и прямо идеальное для светского общества. Легко ходит по головам, Унаследовал, как и все Крейны черные глаза и отказывается верить, что их кровь связана с Дракулой. Много читает книжек, интересуется литературой, мужчина в самом расцвете сил и просто очень крутой чувак. Злой по сути, не любит маглов, живой, дышащий и ненавидящий брата. Лицемерный ублюдок, но сука обворожительная. Любит трости, фраки, колесницы и вести себя как заносчивый сноб. Отучился в Дурмстранге, как и все поколения Крейнов, матушка его с Кипра, чистокровен как пятки Малфоя, чудесный собеседник, хитрец, подлец и разумеется манипулятор с язвительным чувством юмора.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
●●●●●●●●●●●●●●●
I WANNA TELL YOU

У братьев отношения странные. Детство провели вместе, знают друг друга как облупленных, помогут в случае беды (любой беды, даже под угрозой жизни и смерти) с кислой миной. Кичатся об обоюдной ненависти, конфликтуют из-за наследства и так как оба упертые бараны с разным мышлением на жизнь. Будут упрекать до конца жизни, но все-таки ставят жизнь второго выше собственной. Оба готовы пойти на все ради семьи, несмотря на постоянные порицания друг друга.

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××Связь с вами: вк

Отредактировано Morton Crane (02.09.17 09:48:43)

0

5

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
» Драконолог, друг и товарищ - Грегори Тёрнер «

http://data.whicdn.com/images/89346619/large.gif
David Gandy

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
♫ Harry Simeone  – Carol of the bells

Имя персонажа: Грегори Тёрнер / Gregory Terner (поменять можно только имя);
Возраст персонажа: 37 лет;
Чистота крови: полукровка;
Место проживания: Абера́йрон, Уэльс, Великобритания;

Род деятельности: драконолог в Заповеднике Валлийских зелёных драконов;
Придерживается взглядов: нейтралитет;

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
История персонажа и ваши отношения:
В отличие от Рейчел - Тёрнер полукровка, который окончил с отличием не Дурмстранг, а Хогварст. Слизерин, если быть точнее. С самого детства мальчишка обожал все что движется и даже пытался "лечить". Конечно "лечение" больше походило на вредительство, но, например, хилый домашний домовик вынужден был терпеть нападки со стороны мальчишки.
В школьные годы Тернер отличался какой-то странной, приятной харизмой. Ему все сходило с рук, удавалось даже иногда пробраться в Хогсмид, правда был как-то раз пойман за попыткой приобрести огневиски. С кем не бывает? В квиддич никогда не играл, да и не хотел бы. но на метле держится весьма недурственно. Даже привередливая Дэниелс отметила, что: "тебе надо позировать на метле, а не летать на ней". И за это была бита этой самой метлой. В шутку, но посмеялись тогда знатно.
Как вообще сошлись Рей и Тёрнер? Дело обстояло за кружечкой чая на очередном собрании драконологов. Пока отец разбирался с какими-то очередными ВАЖНЫМИ делами - Дэниелс встретилась взглядом с прекрасным молодым человеком. Ну, понимаете. Молодая выпускница попадает в компанию сильных и независимых мужчин. Надо же найти хоть с кем-нибудь общий язык. В общем, сначала Тёрнер общался с молодой барышней только из вежливости, потом у них завязался спор, потом уже магов разнимали и.. да, они не стали верными и счастливыми молодоженами, а вот дружбе такой следует позавидовать. Рей достаточно быстро пропала из поля зрения товарища по несчастью, но они периодически списывались, встречались по работе у клетки с драконами и вообще Тёрнер видит с молодой оторве младшую сестру, которой у него никогда и не было. Хотя видать хотелось.
Со временем маг перебрался подальше от Лондона, отказав другу принять приглашение в ряды драконоборца и его места в данном учреждении заняла именно Дэниелс, как раз искавшая возможность попасть на желанное местечко.

×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××× Планы на персонажа:
Много чего. Начиная от знакомства и заканчивая нынешними днями, когда Рейчел без дружеской поддержки просто не выживет, так еще и без работы. По биографии дано море свободы, но лучше все же уточнять, а то мало ли хд
А так я за любой кипишь  - кроме любовных разборов и посягательств на обоюдную свободу)

в лс расскажу еще немного интересных деталей из био данного персонажа

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××Связь с вами: skype - takexiro

Отредактировано Rachel Daniels (20.11.16 21:54:54)

+1

6

ДРУГ  — ДЖЕРОНИМО ОРФЕО НЕРИ ♫ АНАИТ КАНАЧЯН – В СИНЕМ МОРЕ, В БЕЛОЙ ПЕНЕ

http://brandnewday.ru/i/content/articles/1032_920c750e06.album.gif
CHRIS HEMSWORTH.


Джеронимо Орфео Нери «Дорн», «Шарк» | Geronimo Orfeo Nery "Dorn", "Shark"

возраст: 29-30
чистота крови: Чистокровен как пенка в ванной
место проживания: Сицилия – Лондон – круговое путешествие
род деятельности: Испытатель новейших спортивных изобретений
придерживается взглядов: нейтрал

О ПЕРСОНАЖЕ:
●●●●●●●●●●●●●●●
IT'S NICE TO MEET YOU

Дорн, он же Шарки, он же Джери, он же Джеронимо Нери, чистокровный, голубоглазый, загорелый блондин. Родился в Сицилии, отец итальянец, мать-красавица французская прима. Настолько голубоглазая и блондинистая, что есть подозрение на очень далекие вейловские корни, но настолько далекие, что не придерёшься, даже если захочешь. Дорн терпеть не может свое полное имя и всегда откликается на Дорна или многие другие прозвища, лишь бы только не Дже-ро-ни-мо. Настоящий серфингист, халявщик, с вечно то ли слишком расслабленным то ли обкуренным лицом. Настолько пофигистичен, что, кажется, маг живет одним морем или океаном. Живет по принципу: жизнь тип топ, пока несет волна. Всегда показывает шаку при любом удобном случае. Никогда не унывающий, жизнелюбивый, спокойный как танк и как ни странно очень добрый по сравнению со своими друзьями. Дорн самый оптимистичный и дружелюбный из троицы друзей, а также любитель шуток и розыгрышей. Спорт, волны, халява, расслабленная улыбка и вот перед вами Шарки. Учился в Дурмстранге, где познакомился с Мортом и Ником. Подозрительно но все трое так друг от друга отличались, что стали закадычными друзьями. Хладнокровный и высокомерный полукровка Ник, помешанный на выпивке и новых открытиях Крейн и разумеется халявщик, самый добрый человек всей школы Дорн. С родителями никогда проблем не было, они придерживаются нейтралитета и стараются не влезать в политику.  После школы Шарк занялся спортом более углубленно и теперь сверкает белозубой улыбкой на фоне океана во всех журналах. Так что родители тут же метнулись нашли местечко для сынишки в министерстве в отделе спорта и развлечений, где он испытывает новые изобретения. И, разумеется, когда в Лондоне появляется летающий скейтборд, как одного из лучших летчиков-испытателей пригласили  именно Дорна.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
●●●●●●●●●●●●●●●
I WANNA TELL YOU

Артефактолог + Серфер = ровно огромный БУМ! В мире маглов и магов)

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××Связь с вами: ВК - https://vk.com/zikfrid_takeda

Отредактировано Morton Crane (02.09.17 09:48:05)

+2

7

ДРУГ  — НИКОЛАС КЭРЭДОК МЮРРЕЙ ♫ REPO! THE GENETIC OPERA – EPITAPH

https://38.media.tumblr.com/7d2e31ef71828f59d85f1604568ac4af/tumblr_ns1ggyjIrp1rjn473o1_500.gif
REEVE CARNEY.


Николас Кэрэдок Мюррей | Nicholas Caradoc Murray

возраст: 29-30
чистота крови: Полукровен в N-ном поколении, следующее может уже считаться чистокровным
место проживания: Америка
род деятельности: Адвокат, так же поддерживает дело родителей.
придерживается взглядов: на выбор

О ПЕРСОНАЖЕ:
●●●●●●●●●●●●●●●
IT'S NICE TO MEET YOU

Ник полукровен, но  из зажиточной семьи, главная ветвь которой чистокровна до сих пор.  Мать – чистокровна, а отец полукровен, так как его прадед был маглорожденным. Родился в Америке, родители хоть и потеряли свою чистокровность достаточно зажиточны  и не считаются предателями крови, так что проблем у Ника в детстве не было. Изначально родители хотели отправить сына обучаться в Салем, но по настоянию чистокровного дяди был отправлен в Дурмстранг, где на первом обучении и встретил Мортона Крейна и Дорна. Быстро сошелся с компанией в силу своего характера, даже не смотря на попорченную кровь. Троица была мягко говоря грозой школы. Беспардонные, наглые, вредные нарушители правил, которым все сходит с рук. Сердцем компании был Дорн, Мозгом Крейн, а Ник ее совестью, хладнокровием  и чувством самосохранения. Ник всегда отличался сильным, властным характером и под чистокровного сноба походил больше любого из троицы. Ник очень жестокий, спокойно ходит по головам, после окончания школы вернулся в Америку, где несколько лет поддерживал дело родителей, но пять лет назад предпочел самостоятельную жизнь и уехал в Лондон.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
●●●●●●●●●●●●●●●
I WANNA TELL YOU

Именно Ник  помог вытащить Крейна из Азкабана, сначала выбив место в Мунго, потом вытащив и из психиатрической клиники.

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××Связь с вами: ВК - https://vk.com/zikfrid_takeda

Отредактировано Morton Crane (02.09.17 09:55:54)

+2

8

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
» Мы с братцем ищем родителей – Мирелу и Алексэндру Виеру «

http://s8.uploads.ru/t/6YaB0.gif http://sf.uploads.ru/t/pyNgS.gif
Catherine Zeta Jones and George Clooney

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
♫ Muse - Psycho

Имя персонажа: Мирела и Алексэндру Виеру |Mirela and Aleksendru Vieru;
Возраст персонажа: Мирела – 59 лет, Алексэндру - 60;
Чистота крови: чистокровные;
Место проживания: Ранее Румыния – Будапешт, сейчас Болгария - София;

Род деятельности: Мирела – на выбор, Алексэндру - банк;
Придерживается взглядов: Гриндевальд;

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
История персонажа и ваши отношения:

Маманя

Мирела: Из рода чистокровного семейства Румынии, где свято чтят свое наследие. Третий ребенок и единственная дочь. Несмотря на этот факт, по которому она, конечно же, любимица семейства, но все же воспитана в режиме ежовых рукавиц, поэтому не избалована, не изнежена, однако, тщеславия не лишена.
Истинная леди до кончиков ногтей. Четко проводит границу, что правильно, а что нет. При этом руководствуясь только своими же идеалами или принципами. Тверда, уперта, решительна. Переспорить просто невозможно. Может похвастаться завидным трезвым умом и холодным расчетом.
Безумно любит своего мужа, чаще всего выступая на втором плане, оставляя главную роль супругу, но являясь его самой верной и непобедимой поддержкой в любом вопросе, решении или же событии. При людях, родных или же детях никогда не высказывала своё недовольство Алексэндру, его действиями, мыслями или же решениями, однако, это вовсе не значит, что после она не выскажет своем мнение мужу, не сдерживаясь в эмоциях. Любит указать пальчиком на чужие ошибки, порой даже поковырять для пущей убедительности, да так, что даже ваша улыбка может оказаться лишь кривой насмешкой судьбы.
Любит безмерно своего сына, всячески потакая его прихотям и балуя при любой возможности. Несмотря на то, что Дрэкулу уже тридцать пять лет, для нее он по-прежнему, как и для любой матери, остается ребенком, так что даже в высшем свете может обронить обращение к наследнику Виеру – «Малыш Дрэки». А за глаза и вовсе потрепать за щечки. А вот с дочерью совсем иные отношения. Пытается воспитывать так, как воспитывали ее саму. Только вот у Талэйтэ характер матушки с добавлением упертости отца, поэтому все воспитательные меры были восприняты в штыки. Дочь не особо прислушивается к желаниям матери, поэтому между ними очень холодные отношения, которые Мирела уже давно не пытается наверстать. Только это не останавливает искать Талэйтэ достойного жениха из чистокровного семейства. А уж новость о том, что дочь связалась с полукровкой из Англии и вовсе считает грубой насмешкой над устоями семьи Виеру. Мирела давно бы исправила семейное завещание, если бы Дрэк не опекал сильно свою сестру, а потерять влияние над любимым и единственным наследником женщина просто не может, хотя Мирела и понимает, что пойдя своенравной и молчаливой упертостью в отца, сын уже не так наивен. Поэтому больше полагается на добрые слова и его привитую, безграничную любовь и уважение к родителям.
Сейчас при переезде в Болгарию мадам Виеру первым делом возьмется за исправление мыслей детей, ведь что-то совсем они  перестали делать так, как желает матушка.

Папаня

Алексэндру: Чистокровный маг, родом из Румынии. Однако его семья не так щепетильно относилась к чистоте крови, в отличие от семьи Мирелы. Единственный сын. Родители всю жизнь работали в больнице и были известными врачами. Известными, но не богатыми. Именно этот факт способствовал выбору профессии после окончания школы. Также благодаря деятельности родителей, которой они отдали всю свою долгую жизнь, Алексэндру по-своему гуманен, относительно понимающий и способный поставить себя на место других. Очень ответственен, даже скрупулезен, от чего в довольное короткое время достигает невиданных результатов. Например, наживания неплохого состояния. Благодаря своей работе имеет хорошие связи в обществе во многих странах. Любит свою жену, позволяет слишком многое, но последнее слово все же оставляет за собой.  Обожает своих детей, в отличие от матери старается баловать, особенно дочку. На сына же смотрит более строгим взглядом, воспитывая в первую очередь «мужчину», который придерживается собственного кодекса морали. Алексэндру безгранично терпелив, крайне спокоен, но он молчаливо решителен и упёрт. Вряд ли выскажет своё недовольство. Категорически не расскажет о своём решении, но сделает всё равно всё именно так как хочет он. Не предупреждая, не объясняя, не рассказывая. Порой даже назло всем.
В связи со своим простым воспитанием, Виеру не так манерен, требователен и категоричен. В отличие от жены является более коммуникабельным, однако, Алексэндру не лишен собственной грации и величия, предавшиеся сыну. Кажется ловеласом и обольстителем, но на самом деле верен своей жене и семье до кончиков пальцев, даже не допуская мысли о предательстве. Разве такое вообще возможно? Нужно уважать свой выбор, человека рядом и в первую очередь уважать своих детей.
Первое время после женитьбы зависел от родителей жены, но очень быстро обзавелся своим статусом в обществе и деньгами. Но по сей день хранит компромат на каждого члена семьи Мирелы, включая ее саму. Алекэндру поддерживает взгляды сохранения чистокровности, но против убийства магов, понимая, что без них попросту не станет и волшебников. Этим неоднозначным взглядом Виеру, наградили родители, которые были в отличие от сына против идеологии Грин-де-Вальда. В отличие от жены, для которой на первом месте служение цели, для мужчины же на первом только семья. И он на все пойдет, чтобы защитить жену и детей.
Старается приобщить Дрэка и Тали к семейному делу, но дети слишком отдалились от семьи. И если еще дочери Виеру это может простить и даже пойти на уступки, то вот от сына требует куда более большей верности общему делу. 

Общая: Мирела и Алексэндру познакомились еще во времена обучения в школе колдовства и чародейства – Дурмстранг, на одном из балов старших курсов. Несмотря на то, что между ними год разницы, парочка довольно быстро развивала свои отношения, чему очень способствовали родители Мирелы, стараясь оградить дочь от дурного влияния полукровок или еще хуже маглов. Именно родители Мирелы приобщили дочь, а после и зятя к идеологии Геллерта Грин-Де-Вальда. Даже после того, как Мастер оказался в заточении – Мирела и Алексэндру оставались ему верны. Сейчас же после его освобождения одни из первых последователей. Также приобщили к столь важной миссии и своих детей.
Долгое время жили в Румынии и не спешили покидать любимый город, но в связи с освобождением Гриндевальда, а также с неподобающими поступками, для представителей высшего общества, любимых чад, семейство Виеру вынуждено переехать в Болгарию.

Немножко для вдохновения

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/6e/8e/5f/6e8e5fd0e7248d798e5fe854de59b448.jpg
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR_TuqUsjd1GeTIzC5PzsnK3Kq54dTJ1FOgfPdShMgqk4TjMWoG

×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××× Планы на персонажа:
Прежде всего хочется развить семейные отношения, доказать миру, что чистокровные Румынии не менее значимые, чем Англии. Помочь Мастеру Гриндевальду победить в его войне. А также попортить нервишки каждому члену нашего семейства.

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××Связь с вами: ЛС на форуме, гостевая

+1

9

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
» своего потерянного Кайя, Kyle Savage «

https://68.media.tumblr.com/643e45d0e72a7adb5c82a3254ad9c2de/tumblr_o3hjv4FaZK1txo1i9o1_500.gif
jamie campbell bower

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
♫Fever Ray – If I Had A Heart

Имя персонажа: Kyle Savage / Кайл Сэвидж;
Возраст персонажа: 29 y.o. / 15.11.1953;
Чистота крови: half-blood;
Место проживания: в розыске;

Род деятельности: стиратель памяти в ММа;
Придерживается взглядов: своих собственных, но пока что находится в рядах ПС;

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
История персонажа и ваши отношения:

семейное древо

- Alfred Skarsgard, sh, 83 y.o. - дедушка, племенной шаман,/ статус: мертв;
- Rosamund Skarsgard, hb, 86 y.o. - бабушка, работница отдела по борьбе с незаконным использованием изобретений маглов в ММ Норвегии / статус: мертва;
- Rudolph Savage, pb, 94 y.o. - дедушка, драконолог в бюро по розыску и контролю драконов в ММ Англии / статус: мертв;
- Teresa Savage, pb, 78 y.o. - бабушка, драконолог в бюро по розыску и контролю драконов  в ММ Англии/ статус: мертва;
- Margareth Savage (ур. Skarsgard) (nee Burbage), 54 y.o. - мать, драконолог в бюро по розыску и контролю драконов  в ММ Англии / статус: мертва;
- Dorian Savage, pb, 57 y.o. - отец, драконолог в бюро по розыску и контролю драконов в ММ Англии, / статус: мертв;
- Marcus Mjörn, sh, 37 y.o. -  отец Теодора, шаман III-го уровня, ММn / статус: жив;
- Ethna Savage, hb, 29 y.o. - сестра, аврор в ММ  / статус: жива.
- Theodor Savage, hb, 23 y.o. - сводный брат, шаман II-го уровня / статус: жив;

Подушечки пальцев разъезжаются вдоль надбровных дуг.
Заткнитесь.
Скользят по граням острых, словно высеченных из мрамора, скул
Закрыли рты.
Смыкаются на четко очерченной линии подбородка.
Кайл отрывает руку от лица и открывает глаза, пытаясь изо всех сил побороть раздражение. 
Раздражение. Сложилось такое ощущение, что это чувство уже стало ему родным. Он чувствует этот ледяной поток, с которой злоба разливается по венам всякий раз, когда предсмертные слова его родителей вновь разобьют тишину черепной коробки.
- я вынужден это сделать. Мне нужно защитить Этну.
Мать смотрит ему в глаза жестким, немигающим взглядом, стараясь не обращать внимания на нацеленную ей в грудь волшебную палочку.
- не оправдывай себя, Кайл. Ты это делаешь только ради своей эгоистичной шкуры.
Как же она его выводит.
Он то эгоистичен? Она бросила его. Родила на самых задворках севера и спустя несколько месяцев отправила на попечение своей матери, передав ей - ребенок в экспедиции будет только мешать. А он был лучшим именно для нее. Он хотел быть таким. Смирись с нагулянным братом? Как скажете. Быть прилежным мальчиком? Да, мам. Поступить на Рейвенкло? Хорошо. Сдать с отличием "ЖАБА"? Без проблем. Дальше больше. Вечно должен, всегда обязан.
- это говорит мне человек, которому популяция норвежских горбатых оказалась важнее родного сына?
- так ты делаешь ради того, чтобы выместить на нас свои детские обиды или, все же, "защитить" сестру?
И то, и другое.
- давай, Кайл. Решайся.
- давай, докажи своему хозяину, что ты его верный пёс.
Зеленый всполох озаряет комнату дважды. Гулкий стук тел об пол подорвет воцарившееся безмолвие. Готово, мам.
♦♦♦
Кайл не раз подумает о том, что ненавидит сторону, которую выбрал. Но ни разу об этом не пожалеет. Она весьма выгодна.
Он уже слышит среди людей, тихие, взволнованные пересуды о том, что вскоре «власть» поменяется. Что недолго осталось ждать до того, как змеиный принц объявит о своих правах на престол. И тогда начнется настоящая, свирепая бойня. Благой двор в немом предвкушении. Благой двор взбудоражен. Благой двор хочет зрелища.
Как они ему все осточертели. Приспешники Волдеморта, параноидальные работники министерства. И даже обычные маги, хранящие строгий нейтралитет. Он шарахается от людей, как от какой-то мерзости.
Кайл понимает, что в чертогах его души никому нет места, поэтому старается никого не впускать в себя, чтобы потом по ошибке не раскрыть врата в этот кромешный ад. Демоны любят, когда их держат в ежовых рукавицах. Демоны любят танцевать только под щелканье металлического кнута. Демоны признают только тех, в ком есть скрытая сила и решительность действий. Они любят своих лидеров. Они посвящают свой труд своим вождям.
Но народ преисподней не терпит измен. Одному лучше. Куда надежнее.
А тем временем, Благой двор старается не замечать сквозящий могильный холод, гуляющий по улицам Лондона. Сэвидж невольно поежится и поднимет ворот своего пальто. Погода действительно мерзкая.
♦♦♦
Кайл аккуратно следит за Этной здесь, в Косом переулке. Стоит чуть поодаль, прислонившись спиной к витрине. Кончик языка скользит по пересохшим губам. Оборотное зелье очень сушит.
Благодаря лигилименции он всегда следит за ней. Знает каждый шаг наперед. Это неправильно, но ему важно знать, что с ней происходит. Этна. Маленький ключ к замерзшему сердцу нашего Кая. Его слабое место. Тончайшая нить, дерни за которую, и он будет вынужден танцевать, чтобы не оборвать её. Они не были близнецами, но имели связь в разы сильнее. Он родился на 4 года раньше, чтобы потом встретить её здесь. Чтобы направлять её через этот грязный, истрепанный  мир, в случае чего готовый укрыть от любой беды. Он всегда стремился дать ей то, чем обделили родители его самого - внимание.
Вслед за ней увязывается еще один силуэт. Смутно знакомый, будто бы он его где-то уже вид...Теодор.
Сукин сын, откуда ты только вылез?! Теодор, младший брат, нагулянный матерью во время одиночной экспедиции в Норвегии. Его увезли, когда Этне только стукнуло девять. Туда, где все были такими, как он сам. Шаманы. Носители "иной" магии. Но для Кайла младший брат всегда будет мерзким полусквибом. Просто за то, что Этна, в свое время отдавала ему предпочтения больше. За то, что его исчезновение она переносила уж слишком тяжело. Да, эгоизм в породе Сэвиджей. Каждый из них являлся невыносимым собственником. Это в их жилах, в их крови. Поэтому Теодору дважды здесь не место.
Кайл чувствует, что в Этне что-то поменялось. Появилась какая-то свирепая решимость. Какая-то, необъяснимая уверенность. Она что-то знает, но путает свои воспоминания, поэтому картинка выходит бессвязная. Черт возьми, она догадывается, что её читают с помощью лигилименции.
Кайл раздраженно щелкает пальцем. По-любому проклятый Тео ей об этом сказал.
Юноша пробует пробраться в голову младшему брату, но не видит ничего. Абсолютно. Глухая, непробиваемая тьма. Сраное животное.
Приглушенный хлопок и Кайл трансгрессирует к своему убежищу, где скрывается уже два с половиной года.
♦♦♦
Одно Сэвидж понимает точно. С возвращением Теодора Этна возобновила поиски Кайла. И если раньше ему удавалось заметать следы с легкостью, то теперь это будет сделать куда труднее. Никто не знает, на что сопособен Тео. И Этна уже не та напуганная, растерянная стажерка в аврорате. В ней поселился расчет. В нотах её голоса сквозит сталь.
Её участие в потасовках орденцев и пожирателей уже делают из неё хороший трофей. И чем в итоге это закончится - никто не знает.
Их раскидало по разные стороны баррикад, которые разделяет бурлящий, кровавый поток,полный ненависти, кишащий трупами. И это проблема номер раз.
Неужели Кайл позволил себе непростительное заклятие лишь ради того, чтобы во время очередного приказа использовать его против неё? Нет. Он так же готов размозжить свою душу хоть на тысячи частей, но он никогда и никому не позволит даже направить в её сторону палочку. Кто посмеет это сделать - будет тут же убит. Только вот как с ним поступит сама сестра?
Проблема номер два - их кошки-мышки подходят к логическому завершению. Кошка в итоге поймает мышку. И катализатором этого финиша станет их объявившийся младший брат. Кайл не сможет бегать вечно. Однажды, ему придется столкнуться со своей сестрой. Лицом к лицу. Только, при каких обстоятельствах они встретятся? Даже, если они не схлестнутся в бою, то...Этна догадывается, кто наложил на ее родителей печать смерти. Подсознательно она все понимает. И чего именно ради, она ищет старшего брата? Ради того, чтобы так же убить его? Или чтобы протянуть ему руку, в которой он так нуждается? Признаться, она сама этого не понимает. Тем более Кайл.
Она его смысл, он её идол. Как Господь нуждается в верующем, так и верующий нуждается во Всевышнем. Без одного не станет другого. Только вот понимают ли это сами брат с сестрой?
Время покажет. А пока что Кайл будет отодвигать этот рубикон как можно дольше. Возможно даже, до самой смерти.

×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××× Планы на персонажа:
Ультраогромные. Тут целая сюжеточка, которая обойдется не только одним отыгрышем и в ней будут учавствовать довольно много персонажей. Идей много, ответвлений от них еще больше. Кайл - важный персонаж в жизни Этны. Я бы даже сказала, необходимый для неё. Поэтому приходите скорее. Я оочень вас жду :3.

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××Связь с вами: после регистрации принеприменно :3 как и более подробное описание того, что к чему.

Отредактировано Ethna Savage (31.03.17 13:05:52)

+2

10

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
» свое родное, которое обрету вновь. Theodore Savage «

https://68.media.tumblr.com/dc7a2071d7e10486422b778323761dde/tumblr_olws1wAYYd1w3bltro2_400.gif https://68.media.tumblr.com/28a2eff7edff7dc37c3b98732be29af2/tumblr_ojwabzvYO91uqo7ado1_400.gif
cole sprouse

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
♫ Dean Lewis – Waves

Имя персонажа: Theodore Savage / Теодор Сэвидж;
Возраст персонажа: 23 y.o. / 10.08.1959;
Чистота крови: шаман II-го уровня;
Место проживания: Лондон, дом Этны;

Род деятельности: ваш выбор;
Придерживается взглядов: ваш выбор (кроме пс);

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
История персонажа и ваши отношения:

семейное древо

- Alfred Skarsgard, sh, 83 y.o. - дедушка, племенной шаман,/ статус: мертв;
- Rosamund Skarsgard, hb, 86 y.o. - бабушка, работница отдела по борьбе с незаконным использованием изобретений маглов в ММ Норвегии / статус: мертва;
- Rudolph Savage, pb, 94 y.o. - дедушка, драконолог в бюро по розыску и контролю драконов в ММ Англии / статус: мертв;
- Teresa Savage, pb, 78 y.o. - бабушка, драконолог в бюро по розыску и контролю драконов  в ММ Англии/ статус: мертва;
- Margareth Savage (ур. Skarsgard) (nee Burbage), 54 y.o. - мать, драконолог в бюро по розыску и контролю драконов  в ММ Англии / статус: мертва;
- Dorian Savage, pb, 57 y.o. - отец, драконолог в бюро по розыску и контролю драконов в ММ Англии, / статус: мертв;
- Marcus Mjörn, sh, 37 y.o. -  отец Теодора, шаман III-го уровня, ММn / статус: жив;
- Kyle Savage, hb, 23 y.o. - сводный брат, стиратель памяти в ММа/ статус: в розыске;
- Ethna Savage, hb, 29 y.o. - сводная сестра, аврор в ММ  / статус: жива.

Тебя забрали у меня, когда мы были еще детьми, объяснив это тем, что "ты другой". Никто мне не сказал, куда именно тебя увезли. Все что я знала - на Север. Там ему будет лучше.
И я отправила сотни сов, две, тысячу. В каждый уголок чертова света, чтобы тебя найти, но в ответ я слышала лишь приглушенный вой ветра. - Этна, сегодня сов уже не будет. Закрывай окно.
С каждым днем у меня все больше появлялось ощущение, что наша с тобой связь просачивается сквозь мои пальцы, словно песок, истончаясь и превращаясь в ничто. В день твоего отъезда мы с тобой не понимали, насколько расстаемся и встретимся  ли вновь, но каждый из нас знал, что незримая разница, неизвестная до этой поры, но преследующая нас, изо дня в день, словно кровожадная гончая, подвела нас к черте. Я - волшебница. Ты - шаман. И мы всегда будем говорить на разных магических языках, а может, и не заговорим больше вообще.
Я не видела, как ты рос. Как взрослел. Как развивалось в тебе то, что родители звали "иной" магией. Покажи мне, какая она, Теодор. Я хочу видеть ту ощутимую грань, которая всегда пролегала между нами. Я хочу видеть то, ради чего я тебя потеряла.
Тебя пытались стереть. Вычеркнуть из древа нашей семьи. О тебе старались не говорить. Про тебя пытались умалчивать. Стоило матери напомнить о тебе, как она стыдливо опускала глаза в пол, а мой отец униженно краснел и выходил из комнаты. Ты был для неё напоминанием её порока - неверности. Для него - живым унижением. Для Кайла - грязным бастардом. Для меня - моей частью. До того родной, что когда тебя вырвали, все что осталось внутри - зияющая брешь, гниющая пустота. Отравляющая. Угнетающая. Дробящая хребет и заставляющая сглотнуть удушливый ком в горле всякий раз, стоит только вспомнить о тебе.
Кайл всегда видел эту фонящую разницу в моем отношении к вам. Если один для меня был идолом, то второй - неотъемлимой частью. От идолов отказываются, от самого себя - нет. Поэтому, когда мне говорили - забудь про него. Он теперь является частью другого мира. - как же я могла тебя забыть? Они будто не понимали, что это невозможно. Что отречься от тебя значило бы предать саму себя. И каждый день я жила, терзаемая этой чертовой надеждой, что я вновь посмотрю в твои глаза. Что ты вновь спросишь меня
- этна, мы же навсегда? - и я без раздумий ответу - конечно.
Надежда. Слепая, беспощадная. Заставляющая верить в то, что практически невозможно. Подобно древней магии, её чары не способны ослабить ни время, ни само течение жизни.
А ведь столько изменилось, Тео. Столько лет прошло. Родителей нет в живых. Кайл без вести пропал. Тебя со мной нет.
Жизнь для меня остановилась.
Но однажды, я услышу истеричное дребезжание входного звонка. Я устало снимусь с места, пытаясь понять, кого я увижу за дверью. Радостный всполох той самой надежды сразу же подавлю в себе, задушив простейшей логикой - ты наверное уже забыл обо мне.
Но когда я открою дверь, увиденное вгонит меня в ступор. Передо мной предстанет до боли в сердце, высеченный в подсознании силуэт. Эти ядерно-голубые глаза, смотрящие на меня с таким теплом, с такой тоской. С такой смесью боли и любви, что я почувствую на своих щеках вырвавшиеся дорожки слез. Я услышу родной, пропитанный моим детством голос и те самые, заветные слова, которых я ждала столько лет - Я снова с тобой, родная.
Сказанные тобой. Ты вернешься, мой милый брат. Ты вернешься ко мне.
- И я помогу найти Кайла.
×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××× Планы на персонажа:
Как и на старшего брата, планы на Теодора более, чем большие. Тут целая сюжеточка, которая обойдется не только одним отыгрышем и в ней будут учавствовать довольно много персонажей. Идей много, ответвлений от них еще больше. Теодор, как и кайл- важный персонаж в жизни Этны. И ровно настолько же - необходимый. Без вас игра стоит, ребята! Поэтому приходите скорее. Жду вас, и уже люблю всем сердцем.

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××Связь с вами: после регистрации кину все, что душа ваша пожелает)

Отредактировано Ethna Savage (21.03.17 13:21:28)

+3

11

придержан

МОЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ С НЕОБЪЯТНОЙ ДУШОЙ — НОА ФИЦДЖЕРАЛЬД— ШЕСТЕРЕНКИ — ОНИ ВЕДЬ КАК ЛЮДИ. ЕСЛИ ДОЛГО НАХОДЯТСЯ ВМЕСТЕ, ТО ПРИТИРАЮТСЯ ДРУГ К ДРУГУ В ИТОГЕ.
— ТО ЕСТЬ, СО ВРЕМЕНЕМ, ЛЮБОЕ СОСУЩЕСТВОВАНИЕ СТАНОВИТСЯ ВОЗМОЖНЫМ?
— Я В ЭТОМ УБЕЖДЕН.

http://funkyimg.com/i/2qBrp.gif
JIM STURGESS


Ноа Фицджеральд // Noah Fitzgerald

возраст: 28 лет
чистота крови: магглорождённый
место проживания: Лондон, Великобритания; Косой Переулок.
род деятельности: владелец маленькой ремонтной мастерской в Косом Переулке
придерживается взглядов: нейтралилета

О ПЕРСОНАЖЕ:
●●●●●●●●●●●●●●●
IT'S NICE TO MEET YOU

Родился и вырос в уважаемой и интеллигентной маггловской семье в пригороде Кардиффа, Уэльс. Отец работал в собственной часовой мастерской и до безумия любил своё дело, которому отдавал все свободное время. Мать – была домохозяйкой, отставной школьной учительницей, поддерживающей очаг и воспитывающей двух чудесных ребятишек, старшую девочку и младшего мальчика.

Магические способности проявились незадолго до десятилетия мальчика, что поставило семью в тупик: до этого в роду Фицджеральдов волшебников не было, и как быть с необычным талантом сына родители не очень понимали. Впрочем, пришедшее из Хогвартса письмо немного прояснило ситуацию, отчего обеспокоенность сменилась радостью и даже гордостью.

С самого детства увлекался всевозможными механизмами. Эта любовь зародилась сразу, как папа впервые взял его на работу во время одной из эпидемий гриппа, скосившей сестру и мать. Маленький Ноа сидел и как заворожённый наблюдал за крохотными отвёртками, шестерёнками и рычажками, что оживали в добрых отцовских руках. Тогда Фицджеральд-старший показался мальчонке настоящим волшебником, а мать, услышавшая по возвращении чада подробный, полный восторгов рассказ, с улыбкой упомянула тогда ещё незнакомое слово «наследственность».

В целом был очень прилежным и старательным учеником, но, как говорится, не без шила в небезызвестном месте — вместе с собой в школу тайно провез один из отцовских наборов отвёрток, отчего усердно принялся разбирать почти все, что ими разбиралось. К счастью, этого добра нашлось не так много и серьёзных потерь старинное учебное заведение не понесло.

Ближе к четвертому курсу открыл в себе талант к пародированию голосов, чем несказанно веселил других студентов. Впрочем, ровно до той поры, пока в одно прекрасное утро им не прилетал вопиллер с лже-голосами кого-то из родителей. В силу доброй души и миролюбивой натуры с шутками старался особо не перебарщивать, так что, даже разыгранные товарищи долго не сердились.

Когда Фицджеральд был на шестом курсе, зимой его родители попали в обычную маггловскую аварию — в их старенький «Фиат» влетел не справившийся с разбушевавшейся стихией и потерявший управление мотоциклист. К счастью, все остались живы, но... отец получил серьёзную травму позвоночника. И, если прикованный к постели, он еще как-то сохранил бы бодрость духа, то появившийся тремор рук поставил крест на деле всей его жизни. «И на самой жизни, не только моей» — как часто он думал, наблюдая за женой и дочерью, хлопотавших вокруг него почти круглосуточно.

К началу седьмого курса дела стали совсем плохи: с запозданием о себе дала знать травма матери. Сначала женщина ощущала лишь головные боли и лёгкую растерянность. Потом же, временами, не могла вспомнить совсем элементарных вещей, а боли превратились в нестерпимые приступы мигрени, к которым прибавились нарушения сна, тревожность и раздражительность, сменявшиеся затем полной апатией. В таком состоянии мать Ноа могла выйти из дома и часами бродить по улицам города, совершенно не понимая кто она и где. Забота уже об обоих родителях легла на плечи старшей дочери. А, поскольку, парень ещё заканчивал школу, в «светлые» моменты мать умоляла держать все в тайне. Ее просьбу удалось выполнить лишь частично: из-за болезни обоих родителей, Фицджеральдам было нечем платить за учебу и школьные принадлежности, так что сестре пришлось поставить в известность директора Хогвартса. Который, впрочем, вошел в положение — последний год учебы перспективного и талантливого мальчика оплатило Министерство.

Сам Ноа, ничего не подозревая о разыгравшейся в семье второй трагедии, готовился к экзаменам, а параллельно развивал свою детскую любовь. Пообщавшись с чистокровными и полукровными одноклассниками, выросшими лишь в мире магии, юноша загорелся идеей о «внедрении» среди волшебников некоторых маггловских технологий и приспособлений. За что, уже в более зрелом возрасте был поставлен «на карандаш» соответствующим сектором в Министерстве.

После успешной сдачи СОВ радость продлилась недолго. Прямиком из Хогсмида Ноа отправился домой в Уэльс, где своими глазами увидел всю тяжесть положения. На семейном совете, который состоял лишь из брата и сестры, было принято тяжёлое для обоих решение — выпускник возвращается в Лондон, где устраивается на работу. Оба ребёнка понимали, что в маггловском мире Фицджеральд вряд ли сумеет устроиться на хоть сколько-нибудь высокооплачиваемую должность. Сестра же была вынуждена бросить колледж сразу после аварии.

Первое время Фитцджеральд хватался ВООБЩЕ за все, от продажи газет на улице, до доставки товаров из магазинов. Денег катастрофически не хватало... Тогда юноша решился на отчаянный шаг и занял несколько сотен галлеонов у бывшего одноклассника, открыв на них свою маленькую мастерскую по ремонту часов, музыкальных шкатулок и прочей магической мелочевки в Косом Переулке. Не сказать, что от клиентов не было отбоя, но работа у парня появилась постоянная.

От лица Астиз:

Ноа... Тот самый Ноа, с Рейвенкло. Вечно взъерошенные волосы, карие глаза и необъятная тяга к знаниям. В школе мы не были знакомы даже на уровне «привет-пока». Я просто знала, что есть такой мальчик на орлином факультете. Думаю, ты про меня знал едва ли больше. Все немного изменилось, когда моя очаровательная подруга, Любица, в пылу творческой деятельности, сломала наши волшебные часы с кукушкой и именно мне пришлось тащить их в ремонт.
Люди становятся гораздо красивее, когда улыбаются. Ты улыбался почти постоянно, отчего я почему-то смущалась и порола всякую чушь, активно размахивая руками и задевая всё вокруг. «Извините», «Чёрт, я такая неловкая», то и дело слышалось от меня. Ты вдруг спросил: «Слышала когда-нибудь про амплитуду? Чем сильнее качнется эта статуэтка, тем больше шансов, что она упадет на пол и разобьется». Про амплитуду я, конечно же, не знала ничего. Но зато, я точно знала, что ещё не встречала человека интереснее тебя, Ноа.

Позже, через пару месяцев, сонная, в одной лишь твоей рубашке я спрошу: «Почему просто нельзя закрутить этот винтик и идти уже спать?!». Ты слегка улыбнешься: – «Смотри...», притянешь меня за руку, усадишь к себе на колени и придвинешь увеличительное стекло: «Видишь эту трещинку? Любой материал ломается там, где тоньше всего. Если я просто вкручу шуруп, трещина разрастется и часы будет уже не починить. Поэтому...» – на моих глазах повернешь отвертку так осторожно, что покажется, будто время остановилось, – «Поняла?». Винтик войдет в резьбу до самого основания, оставив старые «травмы» часиков неизменными, – «тут нужно очень много терпения, Асти. Что бы не сделать хуже».
Я навсегда запомню эти слова.

Ты словно состоишь из этих мельчайших знаний, крупиц фактов и историй.

Кончики пальцев искрятся, когда берешь в руки инструменты. Будет время, когда ты откроешь мне не только этот мир, но и самого себя. Пока лишь, для меня, ты будто под воздействием биполярного расстройства: то хватаешь за руку, тащишь, показываешь, рассказываешь, просишь подать детали для очередного творения умелых рук; то просишь отстать, исчезаешь, обрывая все контакты. Я не знаю о тебе практически ничего. Что с тобой происходит, Ноа?

Пока лишь, я могу сказать... Никто для меня не умеет улыбаться так, как это делаешь ты. Никто для меня не умеет обнимать так, как обнимаешь ты. Никто не смог дать мне столько знаний, сколько дал ты. Никто не смог дать мне столько уверенности в себе, сколько дал ты. Никто не смог сделать мне больно так, как делаешь ты. Каждый раз, когда ты пропадаешь из моей жизни, немного грубо и почти по-английски, я будто теряю все краски разом, порой даже в буквальном смысле – обретая сложности с превращениями. Ты же... сложно сказать. Я вообще не могу понять, что у тебя на уме. Не могу даже на толику догадаться, о чем ты думаешь. Ты сложный человек, Ноа. И между нами частенько случаются ссоры. Но...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
●●●●●●●●●●●●●●●
I WANNA TELL YOU

Планы на персонажа огромные. Я хочу обыграть всё: от драмы до совместных посиделок с моими упоротыми друзьями. Я очень им вдохновлена, надеюсь, это получилось передать. От игрока прошу немного, только не пропадать (серьезно, в наше время так сложно найти надежного соигрока), чувствовать персонажа и радовать своими грамотными (а главное, аккуратно оформленными) постами, один-два раза в неделю, больше не прошу и сама не потяну. И стоит ли писать про безмерное обожание?))

Отредактировано Astiz Mavor (30.08.17 13:28:06)

+6

12

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
» Брутус Скримджер, старший брат и просто отличный парень «

http://sg.uploads.ru/t/GLvdQ.gif
Sean O'Pry

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
Adam Lambert – The Light

Имя персонажа: Brutus Albericus Scrimgeour / Брутус Альберих Скримджер;
Возраст персонажа: 37 лет;
Чистота крови: полукровка;
Место проживания: Великобритания;

Род деятельности: профессиональный игрок в квиддич, загонщик "Татских Торнадос";
Придерживается взглядов: предположительно, нейтралитет, однако, не против вариаций, братец;

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
История персонажа и ваши отношения:
- ты шотландец, родился в Хогсмиде;
- твоя семья владеет кондитерской Сладкое Королевство;
- ты - единственный и неповторимый старший брат Руфуса Скримджера и Августуса Скримджера;
- оба твоих брата работают в ММа;
- ты неразлучен с братьями с детства, мы всегда были и есть не разлей вода;
- твой дед - звезда квиддича, ты пошел по его стопам;
- оба твоих брата играли в сборной Гриффиндора по квиддичу в школе с тобой;
- но только ты из нас - настоящий талант и виртуоз в этом деле;
- ты обладаешь сильным и волевым характером;
- тебя очень, очень, о-очень любят женщины;
- ты - прочная стена нерушимого мира и спокойствия нашей семьи;
- ты серьезен и ответственен, и в то же время отчасти раздолбай, даже в свои 37;
- наши отношения полны настоящей братской любви, подзатыльников, подшучиваний и светлых моментов, которые хочется помнить.
×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××× Планы на персонажа:
Здравствуй, моя звездная задница!

Хронос должен был принести тебе твою новенькую биту, я заказывал ее лично у Дэвиса, мне кажется, тебе понравится. Она не такая легкая, как твоя прошлая, но отлично ложится в руку. Так что проконтролируй нашу ушастую птицу. После того, как это чудо природы оставило мои любимые лимонные пирожные где-то в лесу, доставив вместо посылки мертвого хорька, я окончательно убедился, что от него можно ожидать все, что угодно.
К слову, имей ввиду, что твое положение и "многочисленные" (к слову, весьма симпатичные, хоть бы познакомил с одной) тренировки не дают тебе никакого права пропускать семейные ужины по пятницам и обеды у бабушки по воскресеньям. Так что не вздумай отлынивать, или я этого не переживу. Мое бедное сердце не выдержит очередных оханий нашей маман по поводу внуков, а бедный желудок не вместит всего того обилия вкусностей, что она обычно готовит.

Не буду замыливать тебе глаза многочисленными строчками, с тебя лучшие места на ближайшую игру, после которой ты, брат мой, проставляешься. Августус тоже обещал приехать. Не уверен, что в целостности, но определенно довольный.

Руфус.

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××Связь с вами: с удовольствием дам свои контакты в гостевой или посредством личного сообщения.

Отредактировано Rufus Scrimgeour (22.04.17 22:33:36)

+1

13

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
» Августус Скримджер, драгоценнейший младший брат «

http://sg.uploads.ru/t/CF6by.gif
Mathias Lauridsen

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
OneRepublic – Counting Stars

Имя персонажа: Augustus Theophilus Scrimgeour / Августус Теофилиус Скримджер;
Возраст персонажа: 33 года;
Чистота крови: полукровка;
Место проживания: Великобритания;

Род деятельности: работник Министерства Магии, отдел регулирования магических популяций и контроля над ними;
Придерживается взглядов: предположительно, нейтралитет, однако, не против вариаций, братец;

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
История персонажа и ваши отношения:
- ты шотландец, родился в Хогсмиде;
- твоя семья владеет кондитерской Сладкое Королевство;
- ты - единственный и от этого драгоценный младший брат Руфуса Скримджера и Брутуса Скримджера;
- твой старший брат работает в ММа, самый старший - загонщик "Татских Торнадос";
- ты неразлучен с братьями с детства, вы всегда были и есть не разлей вода;
- твой дед - звезда квиддича, но ты пошел не по его стопам, уж извини, хороший мой;
- нет, конечно же, ты и твои братья играли в сборной Гриффиндора по квиддичу в школе;
- однако ты в свои 17 хорошенько приложился о землю, мы собирали тебя по косточкам;
- с тех самых пор непреодолимый страх к полетам не дает тебе так развлекаться;
- ты - очень любишь самых разных магических зверей;
- еще будучи маленьким ребенком ты вечно тащил в наш дом различных тварюг и прятал их в подвале;
- я всегда прикрывал твою задницу, имей ввиду;
- ты - любознательный, непостоянный, отчасти рассеянный, отчасти - увлеченный;
- твое увлечение способно завести тебя на самый край света;
- дело твоей жизни делает тебя счастливым;
- твои братья делают тебя счастливым вдвойне.
×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××× Планы на персонажа:
Здравствуй, мой милый и, разумеется, самый любимый брат!

Спешу тебя поздравить, наш старший оболтус окончательно зазвездился в звездах квиддича, и у нас с тобой наконец-таки появилась надежда, что теперь он будет махать своей битой на безопасном расстоянии от наших голов.
На днях навещал нашу дражайшую бабушку. Эта прекрасная и, несомненно, удивительная женщина совершенно не воспринимает нас с Брутусом без твоего непосредственного присутствия. Порой мне кажется, что мы с ним лишь приложение к ее любимому внуку, призванное защищать и ограждать от всяческих бед ее наследника.
Как человек, названный в честь этой особы, которую я пока еще называю нашей общей бабушкой, но скоро передумаю, ты просто обязан периодически спасать наше с Брутусом пошатывающееся положение отпрысков нашей фамилии.
Матушка опять решила устроить перестановку в Сладком Королевстве. Так что учти, что в воскресенье хочешь - не хочешь, но ты должен присутствовать, хотя я не думаю, что за один день мы управимся.

Как поживают твои любимые волшебные твари? Надеюсь, твои пальцы все еще целы, а то, помниться, то чудесное лохматое чудо природы, что я видел в последний раз, искренне считало, что восьми тебе будет вполне достаточно.
Черкани пару строк в ответ, все равно о чем.
И не давай Хроносу слишком много печенья!

Руфус.

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××Связь с вами: за подробностями в гостевую или личным сообщением, с удовольствием обсужу, что душе угодно.

+1

14

Seeking advice: Does anyone have go-to choices for the best CBD gummies?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Don't Fear the Reaper » Волшебный зверинец » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно